Отзыв:

Я в шоке от результата!

04.07.2018
Дата: 02.09.2018
Достоинства: Выводит пятна, вещи чистые и белоснежные
Недостатки: Не нашла
45 руб

Бытовую химию Sarma покупала раньше частенько, и вот недавно купила мыло хозяйственное Против пятен. Купила спонтанно, но покупка оказалась очень удачной, и если честно, я была немного в шоке от результата.

Стоит мыло Sarma Против пятен рублей 50, точной цены и не вспомню. Кусок увесистый, первое время даже в руке не помещался, после 2-3 стирок все пришло в норму. Хватает такого куса при частом использовании примерно на месяц. Запах не скажу, что прямо приятный, но и не противный, видали и более "ароматное" хозяйственное мыло.

Главное достоинство сего продукта- это результат. Были у моего папы шорты белые, он в них на стройке работал- можете представить себе, какими стали они через пару дней. Не спрашивайте, как могут сочетаться стройка и белые шорты- моего папу ни в чем не переубедишь, у него один аргумент- "мне в них удобно". Впрочем, как и в том, что привести их в "божеский вид" не получится. Изначально я постирала шорты в обычном порошке- они были серыми. И вот я решила испробовать хозяйственное мыло Sarma Против пятен- замочила шорты еще раз, обильно натерла их мылом, оставила примерно на 40 минут.

Результат меня просто потряс- такими белоснежными они были разве что в момент своего "рождения". Да, не буду лукавить, пятна от клея так и остались на ткани, как и некоторые въевшиеся, но в целом результат просто потрясный.

С тех пор я постоянно пользуюсь данным хозяйственным мылом- носки стираю только им, т.к. после машинки-автомата район пяток все равно серый, а я не люблю, когда сыночек ходит в темных носках. Кухонные полотенца тоже после мыла Сарма меняют свой внешний вид.

Настоятельно рекомендую хозяйственное мыло Sarma Против пятен всем хозяйкам- оно реально крутое, работает на ура, помогает избавляться от пятен в считанные минуты.