Отзыв:

Если беру кофе Жокей, то стараюсь именно этот!

04.07.2018
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Недорогой, ароматный, вкусный кофе
Недостатки: Есть кофе вкуснее
62 руб

Кофе Жокей всегда славился неплохим качеством при достаточно разумной цене. Покупаю его уже не первый год, перепробовала практически весь ассортимент и сделала вывод, что из всех сортов нравится больше всего именно Кафе Итальяно. Сейчас я не беру во внимание ароматизированный кофе Жокей (там у меня свои фавориты, но ароматизированный кофе- это отдельная тема), говорю только про классику. Поэтому если покупаю Жокей, то стараюсь брать именно этот, в оранжевой вакуумной упаковке.

С обратной стороны все написано доступным языком, здесь вы найдете и пару слов о производителе, и о самом кофе, его крепости, сроке годности и т.д.

На деле имеем тонкого помола натуральный кофе, запах из упаковки исходит приятный, степень обжарки у этого сорта высокая. Заваривается кофе Жокей хорошо, лучше, конечно, его заваривать в турке (с щепоткой корицы), но и просто залив его в чашке кипятком, получаем ароматный и бодрящий напиток насыщенного коричневого цвета. Крепость напитка достаточно высокая, все зависит от количества кофе в чашке. Я не особо люблю крепкий, на стандартную чайную кружку ложу 1 чайную ложку кофе с небольшой горкой- получается очень вкусно и ароматно.

Все мои сотрудники уже подсели именно на этот кофе, маленькая упаковка стоит 60 рублей в среднем, на бюджете это особо не отражается. Так что в своей ценовой категории натуральный кофе Жокей Caffe Italiano явный фаворит.

Рекомендую данный напиток всем любителям натурального кофе, ставлю ему заслуженную четверку. А моим бессменным любимцем является молотый кофе Jardin Americano Crema- он чуть дороже, но, как по мне, вкуснее!

emoemoemo
написал 24 февраля 2019 в 22:30

Никогда такого не видела. Только красные и фиолетовые упаковки, а цена так вообще огонь!

Север
написал 25 февраля 2019 в 05:48

Понравился отзыв! Захотелось попробовать именно этот кофе. Обязательно куплю, если увижу в продаже!

Helendoll
написала 25 февраля 2019 в 08:11

Да, хорошенький:-)

bony
написала 25 февраля 2019 в 22:03

Не пробовала такой!

написал 27 февраля 2019 в 12:03

“Жокей” — отличная торговая марка. Вкус “По-восточному” покупаю уже два года и пью на работе. Для своей цены — неплохой продукт. Кстати, по поводу Jardin соглашусь. Кофе марки хорош, только предпочитаю Bravo Brazilia в зернах.

иравом67-78
написала 27 февраля 2019 в 22:00