Отзыв:

Любимое лакомство нашей семьи!

04.07.2018
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Вкусный, ароматный, свежий
Недостатки: Не нашла
98 руб

Творожными палочками торговая марка Свитлогорье назвала глазированные сырки, выпуская их в форме палочек. Продаются они целыми упаковками, но можно приобрести и поштучно. В коробке 6 палочек, обычная цена за упаковку составляет 120 рублей, но вчера в ПУДе купила по акции- за 98 рублей. Ранее я уже писала о шоколадных творожных палочках Свитлогорье, сегодня же речь пойдет о карамельных, т.к. в карамельной глазури.

Каждая палочка обернута в отдельную упаковку. На упаковке можно почитать состав- он, кстати, очень даже неплохой, можете сами убедится, изучив его самостоятельно.

Начинка творожных палочек Свитлогорье в карамельной глазури приятного сливочного оттенка с тонким ароматом ванили, текстура нежнейшая, крупинки творога не чувствуются, масса однородная. Глазурь внешним видом напоминает молочный шоколад, но ярче немного, карамель чувствуется, в паре с ванильной начинкой получается очень гармоничный дуэт. Глазурь быстро тает, поэтому держите этот десерт в холодильнике.

Отличный сырок, т.е. творожная палочка, с чашечкой ароматного кофе получаю от этого продукта истинное наслаждение, сыночек же предпочитает сие лакомство с Актимелем и с большим интересом собирает коллекцию букв-магнитиков, в каждой новой пачке новая буква.

Рекомендую попробовать творожные палочки в карамельной глазури, они реально вкусные и радуют хорошим составом.