Отзыв:

Ягодный микс тоже в почете у моего привереды!

04.07.2018
Дата: 05.06.2019
Достоинства: Вкусный, лактобактерии в составе
Недостатки: Не нашла
30 руб

Ранее я уже писала, что мой сыночек очень любит кисломолочные напитки Actimel. Его бесспорным фаворитом является классический вариант без всяких добавок, его мы берем сразу целыми упаковками по 6 штук. Но иногда же хочется и разнообразия, поэтому изредка покупаю сыну Имунеле со вкусом малинового пломбира, ну или же что-то из ассортимента Актимель, благо, разновидностей много.

Одним их фаворитов могу назвать кисломолочный напиток Actimel Ягодный микс.

И хоть он не такой полезный, как Актимель без добавок, но все равно покупаю, т.к. считаю, что лучше взять для своего чада такую "вкусняшку" (он сам просит, я не настаиваю), чем покупать конфеты, киндеры и прочее.

Стоит одна баночка Ягодного микса в районе 30 рублей (колеблется от 25 до 35, все зависит от магазина). На упаковке указан срок годности, баночка запаяна фольгой.

На вкус этот кисломолочный напиток напоминает молочный коктейль, чувствуется кислинка, радует, что сахара не очень много. В составе лактобактерии, которые налаживают пищеварение и укрепляют иммунитет. Ребенок пьет этот коктейль с удовольствием, причем если беру, то сразу 2 баночки, т.к. одной ему маловато.

Рекомендую Actimel Ягодный микс к покупке, он вкусный, состав не особо пестрит всякими добавками, еще и пользу приносит!