Отзыв:

Вкусный завтрак.

04.07.2018
Дата: 09.05.2019
Достоинства: Вкусно, сытно, натурально
Недостатки: Не нашла
58 руб

У торговой марки Слобода не только самые лучшие майонезы- они еще и йогурты питьевые натуральные производят, и семейные завтраки, которые я частенько беру на работе, когда хочется либо перекусить, либо позавтракать. Моим фаворитом среди семейных завтраков является вариант с грушей (это сугубо личное предпочтение), на втором месте идет герой сегодняшнего отзыва.

Биойогурт Слобода Мандарин, мюсли, орехи купила сегодня по акции за 58 рублей, обычная его цена около 80 рублей, все зависит от магазина. 210 грамм мне полностью хватит, чтобы плотненько позавтракать, разве что чашечку кофе еще выпью потом.

Люблю его прежде всего за то, что вкусный он, этот семейный завтрак- густой, в меру сладкий, не приторный, консистенция очень нежная, мне напоминает домашнюю сметану. Есть в этом йогурте кусочки обещанных цитрусовых, есть мелко дробленые орешки, все очень гармонично сочетается и очень быстро уплетается. Биойогурт Слобода с мандарином, мюслями и орехами еще и достаточно сытный, такой баночки спокойно хватило, чтоб я наелась.

А еще этот продукт не зря называют "живой едой"- если вы изучите состав, то поймете, что там нет никаких вредных добавок (фото состава прилагаю).

Так что тем, кто еще не пробовал Семейные завтраки от Слобода, настоятельно рекомендую исправить ситуацию. От себя же ставлю данному продукту самую высокую оценку и рекомендую к покупке.