Отзыв:

Вкусно и не очень сладко! Но и не очень полезно!

04.07.2018
Дата: 04.06.2019
Достоинства: Вкусный, не очень сладкий
Недостатки: Много радости в составе
35 руб

Мой сынок очень любит кисломолочные напитки такого типа, самый любимый у него- это классический Актимель, покупаю его целыми упаковками. И хоть герой сего отзыва является вроде бы как детским, продуктом, но я беру его реже чем Actimel. А причина в том, что в вышеупомянутом продукте нет ароматизаторов и прочих добавок, а в этом же ароматизаторов несколько.

Стоит Имунеле for Kids Малиновый пломбир в районе 30-35 рублей, иногда бывают акции, можно купить и за 25.

По консистенции это что-то типа молочного коктейля, на вкус кисленький, приятный, ребенок употребляет с удовольствием. А я вот не верю, чтобы он иммунитет укреплял, уж очень много в нем добавок, как для детского продукта.

Покупаю Имунеле Малиновый пломбир изредка, если ребенок просит что-то вкусненького, то лучше уж взять такую баночку, чем тот же Киндер, к примеру, вреда в этом напитке гораздо меньше, как ни крути. Но и особой пользы от него не вижу, лучше купить для ребенка фруктов, пользы больше будет.

Рекомендовать буду, т.к. это не самый вредный продукт для детей, но восторга к нему не испытываю, поэтому только 3 звёзды.