Отзыв:

Одна из лучших в Крыму!

04.07.2018
Дата: 03.06.2019
Достоинства: Вкусная, однородная
Недостатки: Не искала
90 руб

В нашей семье есть фанат сметаны- это 6-летнмй сын, поэтому дома сей молочный продукт всегда имеется. В основном отдаю предпочтение местным производителям, Буренушка на нашем столе появляется частенько, ее и ещё сметану от Сакского молокозавода считаю самыми качественными. Так что на повестке дня сегодня сметана Буренушка 15% от Алуштинского молокозавода.

Покупаю всегда в мягкой упаковке, т.к. это выгоднее, потом переливаю в стакан из-под джема Махеевь. 400-граммовая упаковка стоит в районе 80-90 рублей, все зависит от магазина. Продукцию Алуштинского молокозавода можно купить далеко не во всех магазинах, ее на прилавках не так много, как молочки других производителей, но когда встречаю, беру, не раздумывая.

С обратной стороны упаковки указана информация о производителей, составе, сроках годности и т.д.

Сама сметана Буренушка белого цвета, густая и очень вкусная. Вот если берешь другую сметану, то прямо чувствуешь, что она из порошка, неоднородная какая-то, эта же не могу сказать, что домашняя, но очень близка к ней.

Вкусная сметана, сама ем ее с огромным удовольствием, ребенку тоже нравится.

Рекомендую сметану Буренушка 15% всем крымчанам и гостям нашего солнечного полуострова и ставлю ей самую высокую оценку.