Отзыв:

Полезные сладости!

04.07.2018
Дата: 12.06.2019
Достоинства: Вкусные, нежные, хороший состав
Недостатки: Не нашла
118 руб

Мы с сыном фанаты творожных палочек Свитлогорье, не боюсь давать их ребенку, т.к. у них идеальный состав. По своей сути это те же творожные сырки, только по форме они длиннее, отсюда и название- палочки.

Продаются они в упаковках по 6 штук, во многих магазинах можно купить и поштучно. Упаковку брала сегодня за 118 рублей, соответственно одна палочка стоит примерно 20 рублей. Продукция Свитлогорье сама по себе недешевая, в среднем их сырок творожный стоит примерно 40 рублей, так что эти палочки брать очень выгодно. Это очень вкусное и главное, что невредное- лакомство и для деток, и для взрослых.

Больше всего мой сынок любит творожные палочки Свитлогорье именно шоколадные, они очень нежные, консистенция однородная, тают во рту. Глазурь тоже нежнейшая, шоколад вкусный, такое сочетание просто отлично, сама люблю уплести за чашечкой ароматного кофе, мужу тоже они очень нравятся.

А еще в каждой упаковке есть буквы-магнитики, ребенок с удовольствием их собирает и очень расстроился, когда сегодня не нашел ничего в коробке.

Рекомендую попробовать творожные палочки Свитлогорье, они очень вкусные, нежные, но быстро тают, поэтому держите их в холодильнике. Отличный продукт по доступной цене и с хорошим составом! Покупаем пачками и всем рекомендуем!