Отзыв:

Не надо заставлять ребенка чистить зубы!

04.07.2018
Дата: 04.06.2019
Достоинства: Хорошо чистит зубки, ушла желтизна
Недостатки: Не нашла
200 руб

Проблема чистки зубов существует у нас давно, ну не любит мой 6-летний мужчина делать этого, хоть ты тресни. Уже и пасту выбираю по его вкусу, сама не покупаю, но все равно по утрам начинаются концерты. Сегодня расскажу вам о пасте, которая решила нашу проблему, купила ее по совету сотрудницы.

Зубная паста R.O.C.S. для детей Бабл гам стоит в районе 200 рублей, продается в основном в аптеках. Упаковка совсем небольшая- 45 грамм, но хватает надолго, т.к. расход у нее небольшой. Бренд этот очень известный, его рекомендуют многие стоматологи.

От других детских паст эта отличается тем, что не содержит SLS- а это вредный пенообразователь. И вообще состав пасты РОКС не слишком длинный, это я заметила сразу.

На вкус очень приятная, чистит зубки шикарно. Одной из причин перехода на РОКС стало то, что обычные пасты не полностью очищали зубки от налета и они оставались желтыми. Ну какой маме это понравится? А РОКС постепенно решил эту проблему, с каждым днём зубки в ребенка становились все более и более белыми, он видел это в зеркале и уже не так противился утренним пыткам.

А ещё в каждой упаковке зубной пасты данного производителя вы найдете календарь чистки зубов, ребенок должен сам отмечать на нем каждую процедуру, закрашивая каждое утро солнышко жёлтым карандашом, а вечером луну- синим. Та вы можете превратить ежедневную процедуру в своего рода игру, мы поначалу своему по 10 рублей давали за каждую процедуру, потом уже в этом не было надобности.

Очень хорошая зубная паста R.O.C.S. Kids Бабл гам, отлично очищает зубки, освежает дыхание и помогает избавиться от желтизны. Рекомендую к покупке и ставлю пятерку. Сегодня идём с сыном покупать новую пасту, и это будет РОКС.