Отзыв:

Аромат просто сказка! И качество мытья отличное!

04.07.2018
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Хорошо отмывает посуду, приятный аромат
Недостатки: Не верю в его абсолютную натуральность
150 руб

Раньше скептически относилась к бытовой химии Фаберлик, пока не распробовала ее- теперь покупаю постоянно. За небольшие деньги получаем качественную продукцию, хотелось бы верить, что она действительно биоразлагаемая и не загрязняет окружающую среду, как пишут об этом в каталоге.

Выбирая средство для мытья посуды, обратила внимание на экземпляр с малиной- и не пожалела. Покупала средство для мытья посуды Faberlic Дом Лесная малина пару месяцев назад. Объем 500 мл, покупала его за 150 рублей со скидкой.

Т.к. средство концентрированное, производитель рекомендует разводить его, для этого есть специальная ёмкость, которую можно заказать в каталоге. Я не стала покупать его, использую просто так. Считаю, что смысла разводить это средство нет, лучше набирать его небольшими порциями на губку.

Пенится отлично, пахнет приятно, отмывает посуду очень хорошо. В теплой воде работает лучше, в холодной не так быстро, но у меня претензий к данному средству нет, качество мытья и результат устраивают на 100%. Хочется верить, что громкие слова про биоэнзимы, особые белковые молекулы, которые лучше справляются с сильными загрязнениями- это не пустые слова, а состав, указанный на упаковке, и правда не вредит окружающей среде и в первую очередь- тем, кто есть из посуды, помытой данным средством. Но все же фрукты и овощи мыть им не решаюсь- считаю, что в этом нет особой надобности.

Расход у концентрированного средства для мытья посуды Faberlic Лесная малина достаточно экономный, мне этой упаковки хватило примерно не 2 месяца.

Рекомендую всем хозяйкам присмотреться к данному средству для мытья посуды, сама же куплю его повторно, но уже с другим ароматом.

Если вы пользуетесь обычными средствами для мытья посуды из магазина, то и это вам точно понравится, но положа руку на сердце, скажу, что не верю в его абсолютную натуральность. Поэтому всем любителям натурального ухода рекомендую приобрести пару пачек горчичного порошка- с ними мороки больше, но жир отмывает отлично, стоит копейки и к составу претензий ноль.

написал 30 сентября 2018 в 11:37

Тоже пользуюсь их средством для мытья посуды, мне нравится. Как-то пришлось купить Фэйри и в ужас пришла: толи качество у них другое стало, толи мне такое попалось... Пены много, смывается долго и какое-то жирное на ощупь. Муж как-то смотрел по ТВ передачу, где был разбор подобных средств и услышал, что Фэйри полностью не смывается с посуды, а это вредно, особенно для мужского здоровья. С тех пор больше вообще его никогда не беру.

Proshechka
написала 1 октября 2018 в 06:48

А мне не нравится, покупала. На жирной посуде образуются белые катышки, особенно хорошо видно на сковородках! Присмотритесь! От средства вообще не в восторге, сковорода скрипит от чистоты, а на ней свернувшийся жир в белые катышки. Ужас просто, мы ж готовим потом, а этот химически свернувшийся жир к нам потом с едой в ЖКТ попадает(

bony
написала 1 октября 2018 в 15:15

Очень давно ничего не заказывала, но слышала много положительных отзывов о данной марке

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 09:37

Знаю эти средства, только у меня было такое же, но с миндальным ароматом. Отдушка, конечно, шикарная. И сама жидкость понравилась. Могу себе представить, как пахнет малиновая разновидность.