Отзыв:

Новый оттенок краски для волос Garnier Color Naturals- 5.25 Горячий шоколад.

04.07.2018
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Недорогая, хорошо окрашивает, закрашивает седину
Недостатки: Аммиачная
115 руб

Полностью окрасить свою шевелюру я была вынуждена после родов, и причиной этому стало большое количество седины, которую необходимо было закрасить. Свою краску для волос и свой оттенок нашла быстро.

Идеальной для меня по цене и по качеству стала краска для волос Garnier Color Naturals, оттенок Розовое дерево смотрелся на волосах вполне естественно, но в то же время освежал мой природный, сероватый цвет волос. И все меня устраивало в этой краске, но на днях я обошла 5 магазинов и ни в одном данного оттенка не оказалось. То ли производитель поменял палитру, то ли таких, как я, любителей Розового дерева, развелось много, но пришлось искать альтернативу. Выбор пал на краску для волос этого же производителя, но в другом оттенке- 5.25 Горячий шоколад.

Оттенок немного ярче, чем Розовое дерево, поэтому я понимала, на что иду, но в целом результат меня удовлетворил, цвет получился таким же, как на картинке, хоть и темноватым для меня. С обратной стороны упаковки есть табличка, по которой вы сможете определить, какой цвет волос получите на выходе, реальная картина соответствует тому, что на упаковке изображено.

В упаковке стандартный набор из самой краски, окислителя, бальзама для волос и перчаток.

В использовании краска для волос Garnier Color Naturals очень простая, крашу волосы себе сама, без посторонней помощи. Да, краска аммиачная, запах резкий, ядерный, поэтому стараюсь делать это, когда дома никого нет. Наносится на волосы легко, также быстро распределяется и не менее легко смывается, причем если немного краски попало на кожу, то смыть ее очень легко, не надо прикладывать особых усилий. 25 минут- и у вас новый образ, новый цвет волос.

Вот так выглядели мои волосы до окрашивания- предыдущий цвет заметно смылся, корни отросли очень сильно, т.к. лежала в больнице с пневмонией и не имела возможности привести себя в порядок.

А вот такой цвет получился после окрашивания.

Правда, фото не передаёт реальной картины- вживую цвет волос, как на картинке на упаковке из-под краски. Для меня немного темноват, но в целом, смотрится неплохо тон 5.25 Горячий шоколад, меня смущает этот фиолетовый подтон, не люблю баклажана на волосах.

Седина полностью закрасилась, волосы не пенесушены, выглядят здоровыми и ухоженными, легко укладываются. Прокрасились волосы равномерно, цвет вымывается со временем, но не сразу же. Краситься я стараюсь не очень часто, примерно 1 раз в 2 месяца.

Краску для волос Garnier Color Naturals рекомендую к покупке, она недорогая, отлично закрашивает седину, не сушит волосы, цвет соответствует тому, что на картинке.

Но оттенок Горячий шоколад больше не куплю, но только по той причине, что хочу что-то посветлее, а к качеству никаких претензий, для цены в 115 рублей результат просто шикарный.

Если не найду свое Розовое дерево, буду и дальше экспериментировать с оттенками.

Качеством покраски я осталась довольна, рекомендую к покупке тон 5.25 Горячий шоколад всем любителям подобных оттенков и ставлю ему твердую четверку.