Отзыв:

Гладкие волосы с ароматом кокоса!

04.07.2018
Дата: 04.10.2018
Достоинства: Натуральный состав, облегчает расчесывание, волосы блестят
Недостатки: Не нашла
225 руб

Обожаю пользоваться крымской косметикой, уважаю ее за отличное качество и натуральный состав продукции, мимо кокосовой линейки для волос не смогла пройти, т.к. обожаю все, что связано с этим орехом.

Кокосовый бальзам для губ был приобретен мною в паре с бессульфатной шампунью из этой же серии, покупала его за 225 рублей- это за 150-граммовую тубу. Вот такое стильное оформление- удобная мягкая туба с откидной крышкой.

Производитель называет бальзам идеальным средством для ухода за нормальными и жирными волосами, которое в идеале должно восстанавливать структуру волос, делать их гладкими и блестящими, сохраняя свой цвет после окрашивания.

И если посмотреть на состав, причин не верить производителю нет, т.к. и кокосовое масло, и его производные, и другие натуральные компоненты, заявленные в перечне компонентов, могут принести вашей шевелюре только пользу. Впрочем, смотрите сами, если не верите.

Мне очень понравилась консистенция кокосового шампуня Дом природы с аминокислотами кокосового молока и кокосовым уксусом- она тающая, хоть и кажется плотной на первый взгляд. Хорошо распределяется по волосам, быстро впитывается, мгновенно делает их более гладкими, облегчает расчесывание.

Запах тоже очень приятный- настоящий аромат кокосового нерафинированного масла, который приводит меня в полный восторг.

Бальзамчиком я очень довольна, использую их с шампунью в паре, в итоге мои волосы красиво блестят, выглядят ухоженными, здоровыми. Бальзам делает волосы более мягкими после мытья шампунью, расчесать волосы легче обычного.

Своим приобретением я безумно довольна. Рекомендую его всем любителям качественного и натурального ухода за волосами.

Proshechka
написала 7 октября 2018 в 12:49

очень заинтересовал, люблю аромат кокоса в косметике

bony
написала 8 октября 2018 в 11:13

То, что состав натуральный это очень хорошо!

Kelch
написала 20 октября 2018 в 10:19

Люблю запах кокоса, за это можно потерпеть и мелкие недостатки. Хотя в косметике и предпочитаю нейтральные запахи, а лучше вообще их отсутствие.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 08:04

Шикарный продукт. Я тоже люблю косметику с кокосовым маслом. Да и дизайн очень привлекательный. При случае стоит брать.