Отзыв:

Аква-убийца для губ!

04.07.2018
Дата: 14.05.2019
Достоинства: Приятно пахнет, текстура нежная
Недостатки: Нулевой результат

Этот бальзам я купила ещё в январе, на тот момент лежала в больнице, взяла первый, который попался под руку. До этого пользовалась натуральными крымскими бальзамами и все меня устраивало.

Стоила Аква Забота от Нивеи на тот момент около чуть больше 100 рублей, картонная упаковка не сохранилась, поэтому на фото только сам бальзам. Запомните его и...обходите стороной.

Да, бальзам для губ приятно пахнет, он нежнейший по текстуре, гладко скользит по губам, ложится отлично.

Но ведь не в запахе и не в текстуре дело? Главное же всё-таки результат. Нет, он есть, но ровно противоположный тому, каким он должен быть.

Бальзам для губ Nivea Аква Забота после нанесения образует подобие парафиновой пленки на губах, он вроде изначально делает губы мягкими, но по факту они уже минут через 20 становятся ещё суше. В итоге этого дружка надо носить с собой постоянно, чтоб вы не искусали губы и не начали облизывать их в попытке увлажнить. Если же губы проблемные, то и не вздумайте пользоваться этой якобы Аква Заботой- он просто "убьет" их и превратит в лохмотья.

Красивая подача, отличный аромат, шикарная текстура- и нулевой результат, я бы даже сказала- отрицательный.

Никому не советую, пофотогрвыировала для отзыва- отправляю в мусорку.