Отзыв:

Для маленьких настоятельно рекомендую именно трехгранные карандаши!

04.07.2018
Дата: 07.01.2019
Достоинства: Мягко рисуют, яркие оттенки, качество выше всяких похвал
Недостатки: Не нашла

Сыночку сейчас 6 лет, и за это время успели срисовать 2 упаковки цветных карандашей Marco Grip-Rite. Первую купили по совету продавца в магазине, она сказала, что для маленького ребенка подойдут именно трехгранные, т.к. благодаря такой форме ребенок без проблем сможет держать их в руке, при этом-правильно. Вторую упаковку нам подарили как раз в тот момент, когда первые карандаши Марко мы уже срисовали и от них остались одни огрызки.

Да, эти карандаши недешевые,точной цены уже и не вспомню, но это как минимум в 2 раза выше, чем стоят недорогие цветные карандаши в магазине. И даже обычные, шестигранные, карандаши данного производителя дешевле. Но тут уже надо выбирать, что вы хотите. Приобрести дешёвые цветные карандаши и потом убегать из комнаты, где рисует ребенок, т.к. они скребут настолько сильно, что у тебя внутри все переворачивается? Или же купить качественные карандаши и просто наслаждаться процессом рисования вместе со своим чадом? Лично я выбираю второй вариант.

Цветные карандаши Marco Grip-Rite просто идеальные, тут не к чему придраться просто. Яркие, рисуют мягко, не скребут по бумаге, оттенки насыщенные. Точатся карандаши тоже очень легко.
А ещё они двухцветные, так что палитра получается очень широкой, на любой вкус- 24 ярких оттенка. Эти карандашики и правда ребенку очень удобно держать в руке благодаря трехгранной форме, мой сын рисует ими лет с 2-х, и с первого же раза он их правильно держит.

Качеством цветных карандашей Marco Grip-Rite безумно довольны и я, и сын. Он с удовольствием рисует, я- получаю удовольствие от тишины и могу спокойно в это время заниматься любимым делом, вышивать крестиком.
Настоятельно рекомендую эти цветные карандаши всем, у кого детки начинающие художники, они точно не отобьют у вашего ребенка тягу к рисованию, а у вас- покупать новые карандаши.

Пятерка от всей нашей семьи и от всех, кто хоть раз рисовал карандашами Марко (потом вы не променяете их ни на одни), и самые восторженные эмоции.