Отзыв:

Вкусный сырок со странной глазурью!

04.07.2018
Дата: 14.07.2019
Достоинства: Вкусный, нежный сырок
Недостатки: Глазурь тает мгновенно
17 руб по акции

Эти вкусняшки вечно сбивают нас с пути истинного- договаривались же с сотрудницами пить кофе без сахара. Я слово сдержала- пила его без сахара утром, но с ...круассанами. Теперь вот решила еще парочку сырков творожных съесть- надо же себя поощрять чем-то, когда приходится в воскресенье работать.

Творожный сырок Вкуснотеево с ванилью купила с утра, взяла парочку, т.к. в сети магазинов ПУД на них сейчас акция, один сырок стоит 17 рублей.

Сырок вкусный, начинка ароматная, аппетитная, чувствуется ваниль, не приторная, кричащая, а очень легкая. Начинка прямо воздушная, но оболочка хоть и вкусная, но оооочень быстро тающая. По сравнению с другими творожные сырки Вкуснотеево тают сразу же, как только вы извлекли их из холодильника. У меня возникает мысль, что глазурь эта вообще не застывает. А если вы принесли сырок с магазина и рискнули сразу же развернуть его, то готовьтесь к тому, что кушать придется, не вынимая из упаковки- в противном случае ваши пальцы будут полностью в глазури. Я когда покупаю эти сырки, первым делом кладу их в холодильник, но и он не всегда спасает. Не скажу, что это прямо плохо, но я лично люблю, когда оболочка плотная, когда она, как шоколад, твердая, когда после холодильника хрустит, а не расползается.

К качеству претензий ноль- сырок Вкуснотеево с ванилью очень вкусный, очень нежный, но за глазурь снимаю звезду, ставлю заслуженных 4 бала и советую к покупке.