Отзыв:

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

04.07.2018
Дата: 14.07.2019
Достоинства: Очень вкусно, недорого
Недостатки: Ужасный состав
48 руб

Ну что может быть вкуснее с утра, чем чашечка ароматного кофе, да с вкуснейшими круассанами. И пусть это не самое полезное блюдо, но я придерживаюсь мнения, что если нельзя, но очень хочется, то изредка можно. Можно побаловать себя, особенно если ты пришла на работу в воскресенье к 8-ми утра. Да, я пью кофе без сахара, но... с круассанами.

Итак, мини-круассаны 7 Days с кремом "ваниль" были куплены мною сегодня за 48 рублей, вес содержимого упаковки- 105 грамм.

Внутри 7 ароматных круассанов небольшого размера. Вкусные, очень вкусные они, тесто нежное, а начинка сливочная с легким ароматом ванили. Сижу, пью кофе, поедаю круассаны и балдею, в то время, как моя талия прибавляет лишние килограммы. Я не позволяю себе мучное каждый день, но сегодня воскресенье и можно побаловать себя неполезной, но вкусной выпечкой.

Состав мини-круассанов 7 Days указан на упаковке, но лучше туда не смотреть- такого длинного перечня в продуктах питания я, ей Богу, не встречала еще. Но даже это не остановило меня сегодня открыть упаковку с круассанами.

Вкусно, аппетитно, но неполезно. Если изредка, то можно, но увлекаться не советую, т.к. ничего, кроме лишних килограммов, этот продукт не принесет. Лучше съешьте ломтик Фермерского сыра от Николаевских сыроварен, с кофе да с полезным хлебушком он безумно вкусный.

Мини-круассанам 7 Days с ароматом "ваниль" ставлю четверку, один балл снимаю за ужасный состав, и все-таки поднимаю палец вверх, т.к. иногда не могу отказать себе в таком удовольствии.