Отзыв:

Почти что домашний.

04.07.2018
Дата: 07.07.2019
Достоинства: Вкусный, нежный, свежий
Недостатки: Не нашла
115 руб

Обожаю разные сорта сыра, причем люблю как в твердом, так и в мягкой виде. Если говорить о магазинном ассортименте, то самым любимым видом мягкого сыра для меня является Адыгейский от Черноморского молокозавода. Хотя признаюсь, что даже ему отдаю предпочтение домашнему сыру, который привозит для меня сотрудница- ее мама сама делает вкуснейший мягкий сыр из домашнего молока.

И вот сегодня утром решила, что завтракать на работе буду любимыми бутербродами- это обычно полезный хлебушек, помидорка и мягкий сыр. Сыр выбрала удачнее некуда- Фермерский, производитель-Николаевские сыроварни.

Продукцию этого бренда в нашем Крыму можно спокойно найти в сети магазинов ПУД, стоит такая прозрачная ванночка 115 рублей со скидкой, в вакуумной упаковке 350 грамм сыра.

Открыв упаковку, я сразу же почувствовала тот самый аромат, который ощущаю, когда открываю пакетик с домашним сыром от своей сотрудницы, ну точь-в-точь. И на вкус сыр оказался отменным, правда, немного соленее, чем тот, домашний. По факту Фермерский сыр очень похож на адыгейский, очень нежный, вкусный, с зерновым хлебом и помидоркой получаются вкуснейшие бутерброды без вреда для здоровья, еще бы веточку базилика- и цены в ему не было.

Рекомендую Фермерский сыр от Николаевских сыроварен всем любителям мягких сыров и ставлю ему твердую пятерку. В составе всего три компонента- пастеризованное молоко, молочная сыворотка и соль поваренная- ну чем не идеал?

Буду покупать и дальше, всем советую!

emoemoemo
написал 7 июля 2019 в 20:36

Этикетка очень привлекательная, я бы точно обратила на неё внимание. Такие бутерброды как у вас тоже иногда делаю, очень вкусно.

galka2767
написала 8 июля 2019 в 09:47

Люблю сыр с черным хлебом, спасибо, что поделились. Только как они умудрились сделать этот продукт без консервантов?

bony
написала 8 июля 2019 в 14:08

У нас такого в продаже нет