Отзыв:

Не на каждый день!

04.07.2018
Дата: 13.06.2019
Достоинства: Недорогие, мягкие
Недостатки: Узкие, отклеиваются

При выборе ежедневных прокладок стараюсь выбирать те, что не имеют никакого запаха, считаю, что ароматизаторы в этих местах неуместны и несут только вред для нашего организма. А т.к. уже пару лет пользуюсь крутыми гигиеническими прокладками этого бренда, то и ежедневки решила взять тоже Bella.

Стоимости не помню, покупала пару месяцев назад, но точно знаю, что они одни из самых дешёвых, в упаковке 20 ежедневных прокладок.

Производитель называет их дышащими, я же считаю слишком объемными, как на каждый день, но нашла им замечательное применение. Эти прокладки неудобно использовать по прямому предназначению- они слишком узкие и слишком "толстые", к тому же в процессе эксплуатации отклеиваются и периодически сбиваются в комок.

Пользуюсь ими, когда критические дни практически закончились, но выделения ещё есть. У меня, тьфу-тьфу, этот процесс длится 3 дня, и на 3-й день я уже могу спокойно пользоваться ежедневными прокладками Bella Panty Soft, меняю через пару часов. Они мягкие, приятные, но тот факт, что узкие и отклеиваются, не вызывает восторга и желания покупать.

Я нашла этим прокладкам применение, меня такой вариант устраивает, поэтому беру их периодически исключительно для описанных выше целей. Рекомендовать буду, но ставлю тройку, т.к. для своего прямого предназначения они не совсем подходят.