Отзыв:

Идеальные! Пользуюсь уже пару лет и менять ничего не собираюсь!

04.07.2018
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Недорогие, мягкие, отлично впитывают
Недостатки: Не нашла
50 руб

С критическими днями мне откровенно повезло- весь процесс длится максимум 3-4 дня, особых болей нет (тьфу-тьфу), так, поднывает низ живота немного, и все. Выделения не особо обильные, надобности покупать ночные прокладки нет, поэтому для себя я нашла идеальный вариант гигиенических прокладок, которыми пользуюсь уже пару лет и менять пока ничего не собираюсь.

Прокладки Bella For Teens Ultra Sensitive взяла в первый раз, купившись на акцию в магазине, и с тех пор покупаю только их, считаю, что это идеальное сочетание бюджетной стоимости и хорошего качества. В среднем упаковка из 10-ти штук обходится мне в районе 50 рублей, одной такой хватает на 2 месяца в среднем. Очень нравится их подростковый дизайн, у меня, дамочки 30+, они вызывают умиление.

Внутри упаковки тоненькие прокладки с приятной и нежной хлопковой поверхностью, симпатичные, прямо девчачьи-девчачьи.

К белью крепятся отлично, не сбиваются в ком и не сползают, ничем не пахнут- и это отлично, т.к. в первую очередь это средство индивидуальной гигиены, а не ароматизатор какой-то. Выделения впитывают, крылышки надежно защищают от протеканий, с ними мне комфортно и надежно.

Я этими гигиеническими прокладками абсолютно довольна, рекомендую Bella For Teens Ultra Sensitive всем, у кого выделения не очень обильные.