Отзыв:

Так ли необходимо мыло для кухни? Или можно без него обойтись?

04.07.2018
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Устраняет запахи, стоит недорого, кожу не сушит
Недостатки: Не нашла, но постоянно забываю пользоваться этим мылом
80 руб со скидкой

Мыло для кухни Faberlic, устраняющее запахи, я купила по совету сотрудницы. Она занимается Фаберликом, но на нас не зарабатывает, пользуемся ее скидкой и заказываем всем коллективом продукцию данного бренда. Она так нахваливала это кухонное мыло с ароматом кофе, что я купила его ради интереса. Стоит мыло Faberlic Дом со скидкой в районе 80 рублей, по карману не бьёт, а такая вещь в хозяйстве всегда пригодится.

Купила именно с ароматом кофе, ибо ему одному пелись восторженные оды. В итоге получила вот такую симпатичную прозрачную ёмкость, в которой находится целых 300 мл мыла для кухни.

Есть дозатор- помпа, без него в таком понятии, как мыло для кухни, не было бы смысла, ведь в том и фишка, чтоб грязными руками можно было просто нажать и набрать себе нужное количество средства, которое в кратчайшие сроки очистит кожу рук и при этом устранит неприятные запахи, рыбы, например.

Мыло для кухни Фаберлик устраняющее запахи с ароматом кофе белого цвета, достаточно густое, из тюбика доносится насыщенный аромат кофе. Я понимаю, что это заслуга ароматизатора- не будут же тебе в 100- рублёвый пузырек кофе наливать. Хотя состав этого дружка я бы назвала очень даже неплохим- он состоит в основном из производных кокосового масла, плюс отдушка 5%, лимонная кислота, поваренная соль и консервант.

Пенится мыло для кухни отлично, загрязнения устраняет на ура, кожу рук не пересушивает. Да и с неприятными запахами справляется, запаха рыбы, например, после ее чистки на коже не остаётся, а все хозяйки знают, насколько это неприятно ходить по дому и чувствовать, что от тебя пахнет рыбкой, пусть и самой свежей. Я понимаю, что перебивает его ароматизатор, но даже такой вариант меня устраивает, ведь спустя пару минут и этот ароматизатор выветривается.

Не могу сказать, что мыло для кухни Faberlic устраняющее запахи с ароматом кофе стало для меня незаменимым. Я почему-то постоянно забываю про него, хотя оно и находится постоянно на самой мойке- в этом и состоит весь парадокс ситуации. Но когда вспоминаю про своего помощника, вижу результат, который меня устраивает.

Если вы привыкли пользоваться мылом для кухни, советую попробовать и этот экземплярчик. Для тех, кого просто заинтересовал данный продукт, рекомендую попробовать.

написала 11 декабря 2018 в 18:18

Ммм, наверное, очень вкусно пахнет, люблю кофе и его запах)

AnnaDem
написал 11 декабря 2018 в 19:46

Спасибо за отзыв. Не знала про "кофейный" вариант

bony
написала 14 декабря 2018 в 14:59

интересно было бы попробовать

Natala99
написал 2 июня 2021 в 08:15

когда руки пропитываются резкими ароматами и запахами, то здесь именно на помощь приходит мыло для кухни. Без него в подобной ситуации сложно обойтись. Аромат рыба не отмоется так хорошо обычным мылом

Olga-Sy
написала 3 апреля 2023 в 14:19

Я брала на пробу некоторые средства от Фаберлик Дом. Понравилась жидкость для мытья посуды - отдушка вкуснейшая. Думаю, от запаха кофе я бы была вообще в полном восторге.