Отзыв:

Отличное средство от головной боли!

04.07.2018
Дата: 08.11.2018
Достоинства: Быстро устраняет головную боль, недорого
Недостатки: Не нашла
140 руб

Таблетки Спазмалгон купила спонтанно, попросила фармацевта посоветовать что-то от головой боли, она и предложила мне этот препарат. С тех пор принимаю их время от времени, когда болит голова.

Таблетки недорогие, за 20 штук я заплатила 140 рублей. Я понимаю, что можно купить средства подешевле, но и такую цену считаю вполне приемлемой.

Действует Спазмалгон быстро и эффективно, помогает избавится от головной боли и снять спазмы минут через 10-15 после приема. Действует препарат безотказно, уже много раз он помогал мне, когда головная боль не давала покоя. Считаю это средство очень эффективным и рекомендую его держать всегда в домашней аптечке.

Не скажу, что это прямо панацея, не стоит увлекаться одними таблетками и если у вас часто болит голова, то надо искать ее истинную причину. Но если это бывает нечасто, то таблетки Спазмалгон в силах справится со спазмами и вернуть вас к нормальному самочувствию.

aleksandra78
написала 8 ноября 2018 в 19:07

очень хороший, даже при мигрени, сейчас перешла правда на Спазмалин

Ирин-Ка
написала 8 ноября 2018 в 19:16

Хорошо снимают спазм и боль

blondjamesblond
написала 8 ноября 2018 в 19:21

При метеозависимости спазмалгон хорошо снимает головную боль. Но, конечно, увлекаться не стоит и с врачом проконсультироваться надо обязательно!

alena0606
написала 8 ноября 2018 в 22:16

Согласна с вами. У меня точно такая же упаковка в аптечке лежит. Когда изредка болит голова, отличное средство.

bony
написала 15 ноября 2018 в 12:02

Приходится к нему иногда обращаться