Отзыв:

Испортилась эта сыворотка до неузнаваемости.

04.07.2018
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Невысокая цена
Недостатки: Не облегчает расчесывание, жирнит волосы
100 руб

Сыворотку-флюид Bielita Витэкс с маслом арганы покупала 2 раза- первый раз, когда эта серия только появилась в продаже, и повторно- пару месяцев назад. Что могу сказать по данному поводу? Такое впечатление, что покупала два совершенно разных продукта. Ведь если первой покупкой было безумно довольна- за 100 рублей получила шикарное средство, которое придавало моим волосам блеск, облегчало расчесывание, то повторная покупка стала настоящим провалом.

Тогда данная серия была на пике популярности, ее скупали партиями, охотились за другими средствами (в состав серии есть шампунь, маска, бальзам). Но видимо, производителя хватило ненадолго, и со временем серия с арганой попросту испортилась.

Я, конечно, понимаю, что за такие деньги не купишь что-то стоящее для волос, но ведь белорусы всегда славились своим бюджетным уходом, да и все, что требую я от таких недорогих несмывашек- это именно облегчение расчесывания, которое мы получаем за счет силиконов. А если изучить состав данного средства, то они идут в начале списка, а значит в составе их достаточно, даже более, чем хотелось бы. Рассчитывать на большое количество масла арганы в составе тоже было бы глупо, это скорее рекламный ход, ведь "жидкое золото Марокко" продукт очень дорогой. Но к составу у меня претензий нет, за него больше говорит цена.

При первой покупке сыворотки я наслаждалась ее приятным ароматом, легкой текстурой, хорошей впитываемостью и отсутствием эффекта склеивания волос, если вдруг набрала в ладошку лишнего. При повторной покупке запаха почти не было, а если набрала средства чуть больше, то волосы после сушки оставались склеенными и жирными. Но самое главное, что сыворотка-флюид Bielita Витэкс Блеск и питание с маслом арганы перестала облегчать расчесывание волос, после нанесения они оставались жесткими н непослушными.

В общем, попользовалась я данным средством пару раз и выбросила его в мусорку. Очень жаль, что со временем качество продукции портится и не оправдывает даже минимальных ожиданий. Обходите стороной этот позитивный пузырек, никакой пользы волосам он не принесет.