Отзыв:

Отличная альтернатива Актимелю!

04.07.2018
Дата: 17.06.2019
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Не нашла
19 руб по акции

Если мой ребенок просит принести ему что-то вкусненькое, то чаще всего имеет в виду кисломолочные напитки- обожает он их, больше всего любит Актимель без добавок, но иногда цена на них зашкаливает.

Поэтому если мы заходим в продуктовый магазин ПУД, то обязательно покупаем кисломолочный напиток Vita Complex, берем сразу по несколько упаковок, т.к. больше ни в одной сети их не встречала. По акции одну такую баночку берем по 19 рублей- и это, на минуточку почти в 2 раза дешевле Актимеля, стоимость которого в некоторых магазинах доходит уже до 40 рублей за баночку. А мы берем как минимум 2 штуки- деньги вроде небольшие, но если учитывать, кто покупаю я эти продукты чуть ли не ежедневно, то экономия получается приличная.

Сегодня на повестке дня кисломолочный напиток Vita Complex Лимон-Мята-Лайм.

Производитель- АО "Агрокомплекс" (Краснодарский край). Он утверждает, что кисломолочные напитки свои создали, чтобы мы с вами сияли красотой изнутри и снаружи. В составе этого продукта имеются бактерии, ацидофилин, натуральные закваски, пищевые волокна, всю информацию о составе можно найти на баночке с напитком, шрифт хоть и мелкий, но читабельный.

Кисломолочный напиток Vita Complex Лимон-Лайм-Мята насыщает организм кальцием, регулирует обмен веществ, делает кожу мягкой и гладкой.

На вкус этот напиток напоминает молочный коктейль, кисловатый благодаря наличию лайма и лимона, но в летнее время он очень освежает. Имеющиеся в состав лактобактерии налаживают пищеварение и поддерживают микрофлору кишечника в порядке.

Мой сыночек с удовольствием потребляет данный напиток, Актимель почему-то любит больше, но иногда просит именно Вита Комплекс. Отличная идея для дневного перекуса, подходит тем, кто следит за фигурой, сама пью его с огромным удовольствием.

Рекомендую и ставлю пятерку!