Отзыв:

Ароматный, но не крепкий! Меня устраивает полностью!

04.07.2018
Дата: 01.06.2019
Достоинства: Ароматный, недорогой
Недостатки: Для меня их нет.
43 руб

Купила пару недель назад черный чай Майский Яблоко и шиповник, упаковка из 20-ти пакетиков обошлась мне в 43 рубля. Взяла чисто ради любопытства, всё-таки цена невысокая, думала, будет совсем печально. Но такая красивая подача не могла оставить меня равнодушной.

Что ж, скажу вам, чай не шедевральный, конечно, но вполне себе неплохой. Не отличается особой крепостью, но лично я не пью крепкого чая, один пакетик всегда использую несколько раз и завариваю пару секунд буквально. Поэтому меня такой вариант устраивает полностью- после заваривания получаем ароматный и вкусный черный чай с привкусом яблока. Я понимаю, что это все заслуга ароматизатора и что в продукте за 43 рубля ожидать кусочков яблока и шиповника было бы глупо, но все равно неплохой чай.

Любителям некрепкого чая советую, тем более, что стоимость очень доступная. Если нет денег на более качественный продукт, черный чай Майский Яблоко и шиповник вполне имеет право быть на вашем столе. Станет хорошим дополнением к утренним бутербродам.

Советую попробовать и ставлю твердую четверку!

Riorita
написала 1 июня 2019 в 15:29

Майский чай не такой брендовый, но очень даже неплохой. Надо будет посмотреть в магазине ваш вариант с шиповником и яблоком, на вид хорошо заваривается.

bony
написала 4 июня 2019 в 21:58