Отзыв:

Разбираемся о чем писать, что бы ЗАРАБАТЫВАТЬ: много наглядных скринов, ссылок

15.06.2013
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Пассивный доход, интересные отзывы других участников
Недостатки: Невозможность редактирования написанного отзыва, низкий доход, малое количество просмотров

Итак, на этом проекте я зарегистирована чуть больше, чем полгода. Увы, за это время я так и не смогла вывести деньги хотя бы раз, заработала 112 рублей (с учетом реферальных отчислений, без учета приветственного бонуса). Если честно, сумма, конечно, мизерная, здесь я соглашусь с многими авторами, которые утверждают, что главная проблема "Спасибовсем.ру" - это малое количество просмотров, низкая выдача поисковых систем. Основное количество просмотров приносят сами пользователи внутри проекта.

За полгода я написала 109 отзывов, то есть, можно сказать, каждый отзыв принес мне около рубля. Согласитесь, это ничтожно мало. Хотя, я вижу, что у многих пользователей есть по 100 - 500 просмотров отзывов, многие уже вывели деньги, некторое уже и не раз. Значит, мне есть к чему стремиться.

На недостатках проекта долго останавливаться не буду, их уже обсуждали не раз. Для меня одним из основных есть невозможность редактирования своего отзыва: порой пишешь быстро, вроде и проверяешь ошибки, но уже только после публикации замечаешь, что вместо запятой стоит точка или пропущена какая-то буква. Становится очень стыдно, а исправить ничего нельзя. Часто бывает так, что во время написания отзыва у меня не было возможности добавить фото, потом приходиться писать администраторам, отправлять им фотографии, просить добавить их к отзыву. Это усложняет жизнь и мне, и модераторам. Зато, здесь есть и плюс: после того, как прошло 180 дней после публикации Вами отзыва по какому-то товару или услуге, Вы можете оставить еще один отзыв, то есть, получать доход дважды.

Теперь поговорим о том, что же больше всего интересно пользователям, просмотры о чем пользуются наибольшим успехом (из моих личных наблюдений). В первую очередь, это заработок в Интернете, потом средства по уходу за собой, которые можно сделать своими силами, в домашних условиях - у меня именно эти две категории рекордсмены по просмотрам (красным подчеркнуты темы заработка, зеленым - ухода за собой).

Если Вы ищете популярные темы, обратите, прежде всего, свое внимание на предложенные ниже.

Пишите интересно, опирайтесь на собственный опыт, добавляйте фото и тогда можно будет ожидать вот такой доход за день

Если Вас заинтересовали мои отзывы, даю ссылки, буду рада, если они будут для Вас полезными:

Маска для ногтей с красным перцем

Заработок на сайте Имхо24

Двойная сыворотка для волос L'Oreal elseve полное восстановление секущихся кончиков

Биржа комментариев qcomment.ru

Заработок на сайте БольшойВопрос.ру

Сайт отзывов irecommend.ru

Сайт womanforma.ru

Диета "6 лепестков"

Очень эффективная чистка лица в домашних условиях

Уход за ногтями в домашних условиях

Ламинирование волос в домашних условиях

Шугаринг в домашних условиях

Отбеливание зубов в домашних условиях

Заходите, в гости, стучитесь в друзья - я всегда всем рада.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

max
написал 29 января 2014 в 17:23
Статус: Администратор

Отзыв можно редактировать. В первые 10 минут после добавления. Как раз расчет на то, чтобы исправить мелкие ошибки и недочеты.

написала 29 января 2014 в 17:30

Я этим частенько пользуюсь, но иногда ошибки замечаешь и позже, а порой просто сразу о чем-то забываешь написать, а потом вспоминаешь, а изменить уже ничего нельзя, увы.

max
написал 29 января 2014 в 17:44
Статус: Администратор

Мы подумаем что можно сделать. Спасибо за отзыв!

написала 29 января 2014 в 20:56

Можно, к примеру, разрешить не более 1 редактирования отзыва: тогда получится исправить ошибки, добавить фото, но только один раз.

написала 2 февраля 2014 в 09:34

У меня как раз сегодня возникла наглядная ситуация с редактированием: изначально в отзыве было много, на момент подтверждения осталось два, но в названии осталось "+много фото), что по сути не соответствует действительности, а отредактировать свой отзыв, что бы убрать из названия слово "много" я уже не могу.

neonRB
написал 30 января 2014 в 01:32

ну так просматривай те вы больше чужих отзывов, и ваши будут смотреть, и будете больше получать! отзыв очень хороший ваш мне понравился, фото класс!

написала 30 января 2014 в 08:40

Я и говорю - основные просмотры - внутри проекта - Я смотрю Ваши отзывы, а Вы мои, но хотелось, что бы была поисковая выдача, что бы пользователи находили отзыв в Интернете - вот тогда будет реально много просмотров.

Хиппа
написала 30 января 2014 в 13:42

Перманентной возможности редактуры не хватает - это верно...
У меня, кстати, тоже, отзывы, посвещенные заработку в сети набрали больше всего просмотров!

Amidala
написала 30 января 2014 в 17:36

Действительно, подробно и наглядно. Побольше бы таких отзывов.

Shooik
написала 30 января 2014 в 18:53

Спасибо за отзыв)) Вы меня обнадежили))

написала 30 января 2014 в 19:20

Отредактировано 30.01.2014 в 19:24

Я рада, конечно, что Вас обнадежила, но имеющееся у меня количество просмотров ничтожно мало. Да и не только у меня: самый популярный отзыв на сайте имеет около 1000 просмотров, еще отзывов сто от 800 до 200, а далее и того ниже, а ведь сайт существует около двух лет. Здесь много интересных, качественных, написанных по всем правилам, отзывов, а просмотров мизер.

Novenkay
написала 2 февраля 2014 в 00:16

вам нужно побольше отзывов написать, приблизительно штук 500, тогда 3-4 рубля будете получать в день.

написала 2 февраля 2014 в 09:09

У меня и сейчас доход поднялся до 3-7 рублей в день, но теперь я понимаю, что есть к чему стремиться.

Светлячок
написал 1 февраля 2014 в 13:21

а как вы рефералов набирали и где оставляли свою реф-ссылку?

написала 1 февраля 2014 в 13:45

Отредактировано 01.02.2014 в 13:49

В основном, на большом вопросе, на форумах.

написала 7 февраля 2014 в 18:02

Я провела "исследование", есть хоть какая-то поисковая выдача по этому сайту. К моему удивлению, те товары, у которых большое количество просмотров (от 200 и выше) в первых строках поисковой выдачи Яндекса, многие отзывы можно найти на второй странице поисковой выдачи. То есть, процесс идет, теперь главное наработать базу отзывов, и можно будет зарабатывать. Сайт, пусть и не так быстро, как хотелось бы, все же попадает на верхние строки рейтингов, а значит, будут просмотры "из вне", людей, нашедших отзыв через поиск в Интернете, ведь зачастую именно такие пользователи дают наибольшее количество просмотров.

Amidala
написала 20 февраля 2014 в 01:05

Действительно. Я удивилась, обнаружив один из своих отзывов в топах. Правда, запрос низкой частоты и просмотров приносит не так много. Но движение есть, а значит, есть к чему стремиться.

pers
написала 31 марта 2014 в 17:51

И Вам спасибо за подробный отчет!

Алёна-СПб
написала 12 апреля 2014 в 16:03

Любопытный отзыв, спасибо, прочитала с удовольствием. Лично у меня больше всего просмотров набрали те отзывы, веток о которых нет на аналогичных сайтах отзывов (либо они появились позже, чем я создавала ветку здесь). Из чего делаю вывод, что нужно писать о чем-то, о чем не написано на более известных отзовиках. Хотя у меня максимальное количество просмотров - пара сотен за отзыв. Это очень мало для нескольких месяцев.

Dom
написала 20 февраля 2016 в 00:01