Отзыв:

Невероятно простой и действенный способ отбеливания зубов

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Реально отбеливает зубы
Недостатки: Может провоцировать рвотный рефлекс. царапает эмаль

Для заядлых курильщиков, ярых кофеманов, да и в целом, простых людей, страдающих от желтизны зубов, посвящается.
Нам всем хочется иметь роскошную, белоснежную улыбку, так, что бы не стыдно было улыбнуться понравившемуся человеку. Но, увы, из-за желтых зубов многие просто стесняются лишний раз улыбнуться.
Сегодня я расскажу, как избавиться от этой проблемы без особых усилий.
Итак, на понадобиться зубная паста, зубная щетка, таблетки активированного угля и большое желание иметь красивую улыбку.
Итак. чистим зубы обычной пастой, далее разжевываем таблетку активированного угля (для меня изначально это было немного проблематично, сразу возникал рвотный рефлекс), далее еще раз чистим зубы, но уже без пасты, просто как бы растираем уголь по зубам. Ополаскиваем рот и сразу наблюдаем изменение цвета зубов. Спустя несколько процедур, Вы просто себя не узнаете - зубы стану на несколько тонов светлее.
Но переусердствовать тоже не стоит, ведь крупинки угля царапают эмаль зубов так, что все хорошо в меру.
Если хотите отбелить зубы перед каким-то торжеством или встречей. сделайте это заранее, что бы наверняка быть уверенными, что весь уголь убран из ротовой полости.
Я очень рекомендую этот метод.

tat25
написала 15 октября 2014 в 19:05

Отредактировано 15.10.2014 в 19:05

Фиксированный пигментированный налет полностью уголь не уберет, говорю, как специалист.