Отзыв:

Покупала этот лосьон своему папе - дорого, но эффективно

15.06.2013
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Эффективно
Недостатки: Дорого

Я уже писала ранее об этом лосьоне, но совсем недавно мне пришлось его купить своему папе. Ногти на ногах у него всегда были "не ахти", но заставить его обратиться к врачу, тем более, когда "проблемы нет вовсе" у меня никак не получалось.

И вот недавно каким-то чудом он все же был затянут мной к врачу и доктор диагностировал грибок. Я спросила, чем эффективно бороться с грибком, и услышала про лосьон Микостоп. Я стала переживать, что у подруги эффект от него не был ожидаемым, а цена откровенно кусалась. Врач заверил, что если ПРАВИЛЬНО использовать лосьон, пройти весь курс лечения, эффект будет. Я согласилась с мнением специалиста, хотя и с большой опаской.

Уже после первой недели применения был виден реальный результат, но мы не остановились, пока грибок не был пролечен до конца. Состояние ногтей улучшилось значительно.

Лосьон рекомендую.

Берегите своих близких.

goldfish
написала 27 февраля 2016 в 15:11

одним лосьоном сложно вылечить грибок ногтя, еще к нему обычно таблетки выписывают у нас. хорошо если вам помог один препарат, и такое бывает если не запускать болезнь

Ольга Константиновна
написала 6 марта 2016 в 20:07

Отредактировано 06.03.2016 в 20:09

Я спрей этого производителя использую в качестве профилактики!