Отзыв:

Неплохой бюджетный зеленый чай

15.06.2013
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой чай

После родов я окончательно перешла на зеленый чай, исключив из своего рациона черный и кофе. С тех пор я стаал пробовать разые виды зеленого чай, чистого и с добавками. Новым моим приобретением стал зеленый чай Curtis Fresh Mojito в пакетиках-пирамидках. Его мне порекомендовал продавец в магазине и, учитывая, весьма бюджетную цену, я решилась его попробовать.

Как уже было сказано выше, чай продается в пирамидка, поэтому заварку внутри хорошо видно. В целом, она не лучше и не хуже аналогичных чаев. Зато сама пирамидка выглядит весьма презентабельно.
на упаковке есть информация от производителя, изложенная на двух языках: украинском и английском
Также, на одной из сторон упаковки есть информация по завариванию этого чая, ничего нового и необычного там нет - процедура заваривания стандартная для зеленого чая
В целом, если говорить о вкусе - приятный зеленый чай, с нотками лимона и мяты. Мяту я не люблю, но здесь она не навязчива, едва ощутима.
И главный плюс этого чая - бюджетная цена. За коробочку я отдала всего лишь 21 гривну.
Чай рекомендую!

Ольга Константиновна