Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетная, но очень многофункциональная модель. Ищете мультиварку-берите эту!

15.06.2013
Дата: 09.01.2014
Достоинства: Много программ приготовления, очень облегчает быт
Недостатки: Маленький отсек для сбора конденсата, нет обещанной книги в комплекте
900 гривен
Функциональность
Удобство

Вот уже 3 недели как я приобрела эту мультиварку и радости моей просто нет предела.
Обошлась она мне в 900 гривен, что, согласитесь, совсем недорого для мультиварки, у которой 23 автоматических программы (среди которых есть даже приготовление йогурта)+режим мультиповар (своя программа), который позволяет самому определять условия и время готовки.

Теперь мне не нужно тратить утром уйму времени, что бы приготовить завтрак: достаточно засыпать необходимые ингредиенты для овсяной каши, выбрать режим "Овсянка" и через 5 минут вкусная каша готова.

Конечно, не всегда получается просто засыпать ингредиенты и ждать пока все приготовиться: в суп я добавляю необходимые компоненты постепенно, ведь картофель и макароны варятся разное время, и если их добавить одновременно выйдет каша, а не суп.

Также я готовлю йогурт - получается намного вкуснее магазинного, а главное - это действительно натуральный продукт.

Теперь о минусах: очень маленький отсек для сбора конденсата - он стекает с крышки, но по сути никуда не исчезает, от чего приходится постоянно протирать тряпкой место, куда он стекает. На мультиварке написано, что к ней в комплекте идет книга рецептов М. Королевой,

но, увы, такой книги почему-то не оказалось, и в магазине не смогли объяснить почему. После того, как я написала жалобу сайте магазине, мне прислали электронный вариант книги на почту, но пользоваться ею совсем не удобно.

Итак, подводя итоги, хочу сказать, что несмотря на незначительные минусы, мультиварка приносит мне и моей семье сплошное удовольствие, и я совсем не жалею о сделанной покупке, более того, я всем её рекомендую.