Отзыв:

Теперь и у меня есть этот блеск

15.06.2013
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Стойкий, недорогой, насыщенный
Недостатки: Маленький тюбик

Месяц назад у меня был День Рождения и множество интернет-магазинов присылали уведомления о возможных акциях для меня, в связи с этим событием. Таким образом, я получила существенную скидку на медикаменты, а вот технику (пусть и со значительно скидкой) покупать все же не стала.

Среди акций было предложение магазина косметики - при покупке на любую сумму, я могла заказать любой товар стоимостью до 50 гривен в подарок. Выбор был нелегким, но все же я решила выбрать именно этот блеск для губ. Цвет подобрала "спелая клубника", мне наиболее подходят именно такие оттенки - красные с легкой розовинкой.

Получив посылку я удивилась тому, что тюбик почти в половину меньше от привычных блесков. Но это был единственный минус. Во всем остальном - цвете, запахе и стойкости Колораме просто нет равных! Даже после нескольких часов ношения на губах оттенок все такой же насыщенный - может только сам блеск стать чуть менее ярким.
Мой вердикт - блеск достоен внимания, он прекрасно смотрится на губах, любой макияж с ним выглядит роскошно.

Светлячок
написал 22 января 2015 в 13:33

может это какой-нибудь пробник был?))

Хиппа
написала 16 февраля 2015 в 14:56

Наверное, потому и маленький, что халявный =)