Отзыв:

Учимся приводить пяточки в идеальное состояние всего лишь за несколько минут

15.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Прекрасная маска, помогающая привести пятки в порядок
Недостатки: Слишком мягкая коробка для маски, легко повредить

Давайте поговорим о пятках, какие они у нас? Хватает ли времени постоянно за ними ухаживать? Зачастую пяткам и стопам уделяется слишком мало внимания и от того они выглядят совсем не презентабельно, рано покрываются морщинами и трещинками, которые так трудно потом убрать.
Но в борьбе с ними есть неплохой помощник - маска Lush Вулкан, имеющая в своем составе глину, которая прекрасно справляется с загрязнениями. Лимон делает пяточки свежими, нежными, убирает неприятный запах, если таковой имеется.
Использование маски невероятно легкое, но при этом, весьма результативное - достаточно нанести еще на пятки небольшим слоем, обмотать пищевой пленкой (или надеть пакет, но все же пленка лучше, поскольку она более плотно прилегает к ногам), сверху надеть теплые носочки и спустя 10 - 15 минут маску можно смывать, перед тем активно помассировав пятки.
За счет того, что в составе маски есть крупинки, она обладает скрабирующим эффектом.
После использования маски Вулкан Вы просто не узнаете своих пяток - они будут гладкими нежными. Как у младенца!