Отзыв:

Снимаем боль в горле всего лишь одним средством (многолетний опыт использования)

15.06.2013
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Быстро избавляет от простудного першения в горле и првоцируемого ним кашля
Недостатки: Нет обнаружила

Спрей для горла Аквалор когда-то, еще в годы моего студенчества, мне посоветовала одногруппница. У нас как раз была зимняя сессия, болеть нельзя было категорически, а я простудилась, и первым признаком было именно першение в горле, которое провоцировало кашель.

Подружка сказала, что мне обязательно нужен именно Аквалор с алоэ вера и римской ромашкой - буквально несколько впрыскиваний и першение пройдет, через пару дней, обещала она, все симптомы исчезнут, я снова буду себя чувствовать замечательно.

Мне слабо в это верилось, но деваться некуда, нужно было срочно приводить себя в порядок. Я купила спрей, начала им пользоваться и, действительно, першение, кашель прошли очень быстро.

С тех пор, вот уже несколько лет, вся моя семья, при первых же подобных симптомах, пользуется именно спреем Аквалор.