Отзыв:

Правильное питание: залог здоровья и идеальной фигуры

15.06.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Вксная и очень
Недостатки: Дороговато

Думаю, ни для кого не секрет, что каши или хлопья на завтрак - это идеальное начало дня. В них множество полезных микроэлементов, малое количество жиров и углеводов. При этом, каши прекрасно насыщают и дают заряд энергии и бодрости навесь день.

Я вообще-то завтракать кашами или хлопьями раньше совсем не любила, мне проще было выпить чаю с печеньем. Но как-то я решила себя перебороть и начать питаться правильно, отдавая предпочтение злаковым завтракам. В магазине я наткнулась на коробку с овсяно-ржаными хлопьями с отрубями и семенами льна. Меня удивило и даже насторожило такое сочетание, но я все же решила рискнуть и приобрести.

К моему огромному удивлению, приготовленные хлопья оказались не только съедобными, но и весьма вкусными. И это учитывая, что я варила их на молоке, без добавления сухофруктов, сахара, соли или мёда. Каша получается вкусной без всяких добавок.

Не стоит забывать, что хлопья еще и невероятно полезны: в них много клетчатки (27 г на 100 г продукта), белков (14г/100г), практически половина суточной нормы железа, магния, цинка. Таким образом, с уверенностью можно сказать, что это идеальный завтрак.

От хлопьев я просто в восторге и всем их рекомендую: приобретайте - не пожалеете.