Отзыв:

Делаем ногти сильными и красивыми в домашних условиях

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: При правильном применении ногти становятся сильными. здоровыми, красивыми
Недостатки: Одни плюсы

Итак, сегодня мы с Вами поговорим об извечной проблеме каждой девушки - слабые, тонкие, ломкие и слоящиеся ногти. Я отношусь как раз к этой категории, по-этому, перебрала огромное количество полезных рецептов. Например, вот этот
Но одна лишь маска не спасет Ваших ногтей, за ними нужен комплексный уход. Когда я пробовала делать отдельно каждую процедуру. но не получала моментального результата, то бросала все попытки. Оказывается, нужно разработать комплекс процедур и выполнять их минимум несколько месяцев.
Итак, обязательны ванночки с морской солью - в теплую воду добавить морской соли и несколько капель йода и полчаса, а лучше даже минут 45 держать руки в ней. Обязательно после всех процедур нужно использовать хороший крем для рук и ногтей.
Еще я отдаю предпочтение лимону - разрезаю его на 2 половинки, вонзаю в них ногти и сижу так с полчаса. Лимон очень хорошо влияет на ногтевую пластину.
Конечно. нельзя забывать и о правильном питании, ведь витамины - это залог красивых ногтей.
Если придерживаться всех этих процедур. Ваши ноготки всегда будут здоровыми и красивыми.