Отзыв:

Благодаря этой игре я заработала на новый смартфон (делюсь секретом)

15.06.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересная, увлекательная игра
Недостатки: Иногда кота просто нереально отыскать

О том, как я зарабатываю на ответах про месторасположения котов я писала вот здесь, повторяться не буду, все желающие могут пройти по ссылке и ознакомиться с отзывами, посмотреть скрины. Скажу только о том, что благодаря эти ответам, я планирую к своему Дню Рождения, в следующем месяце приобрести новый, стильный смартфон. Нужную сумму смогла собрать за 2 месяца только с одного сайта.

Теперь вернемся к самой игре: в "Найди кота" задания очень интересные, правда, в последнее время (на высоких уровнях) весьма трудные. Для того, что бы успешно проходить уровень за уровнем, стоит правильно кликать на местонахождения кота. Иногда только взглянешь на картинку, как кот сам бросается в глаза, иногда нужно потратить немало времени и подсказок. прежде, чем кот будет обнаружен.

На данный момент в игре уже больше 2200 уровней, новые появляются каждые 4 дня, поэтому сказать, что приложение не развивается нельзя. Если вы любите игры из жанра поисковых или же просто хотите скоротать часок-другой за интереснейшей игрой - "Найди кота" придется Вам по душе.

Если же хотите не только играть, но и зарабатывать - заходите на Большой Вопрос (или же подобные проекты, которых сейчас немало в Интернете) и совмещайте приятное с полезным.