Отзыв:

Прекрасный гель

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: прекрасно очищает, экономно расходуется, не сушит кожу, приятный запах
Недостатки: нет таких

Этим гелем я пользуюсь уже весьма длительное время. До сих пор я еще ни разу он меня не подводил и сейчас я расскажу. почему. Он прекрасно подходит для меня: комбинированная кожа, но в зимний период частенько шелушиться. Порой бывает и жирный блеск, покраснение щек, а вот угри, весьма расширенные поры - это мой бич.
Когда подружка мне порекомендовала Green Mama, я сначала решила, что никакого заметного эффекта не будет. Но, как оказалось, я ошибалась. Теперь каждое утро я умываюсь именно этим гелем, который прекрасно удаляет кожный жир. Перед сном тоже использую его - смываю все загрязнения, накопившиеся за ночь. Кожу не сушит, не стягивает, но при этом, прекрасно очищает.
Большой плюс геля в том, что расход его весьма небольшой, хватает весьма надолго. Еще мне очень нравится нежный, приятный аромат.
Уже после двухнедельного использования состояние кожи значительно улучшилось. Конечно, черные точки не прошли, но жирный блеск стал менее заметен.
Лично я очень довольна этим гелем и буду пользоваться им и дальше.