Отзыв:

Хотите действительно много зарабатывать в Интернете? Вам сюда!

15.06.2013
Дата: 08.07.2013
Достоинства: высокий доход, большое количество заданий, реферальная программа, невысокая сумма для вывода
Недостатки: их для меня не существует

С сайтом qcomment я познакомилась случайно, но за 3 месяца работы смогла заработать почти 10 тысяч рублей. Я впервые встретилась с сайтом, где можно получить такой достойный заработок. Я писала о сайте Затекста, так вот там намного меньше платят за то же количество символов, что и на qcomment, которые за считанное время стал моим фаворитом.
Для того, что бы начать работать на бирже, нужно написать несложный экзамен из предложенных тем. Далее приходится ждать ответа модераторов. Зачастую довольно долго - я ждала 3 недели, некоторые мои рефералы - до 2-х месяцев. Но оно того действительно стоит. Если Вы хотите, что бы Ваш экзамен проверили быстрее, напишите модераторам.
Итак, Вы приступили к работе.
Стоимость заданий разнообразная -

Вы можете выбирать по своему усмотрению.
Выбрав задание и нажав на него, Вы можете приступить к выполнению
Красной стрелкой я отметила количество возможных комментариев в сутки, желтой - максимальное количество комментариев, которое может дать 1 автор в сутки по этому проекту, зеленой - лимит комментариев в час (от одного до безлимита) и синей - язык, на котором должны писать свои комментарии авторы.
Под красными линиями скрыты ссылки сайта, имя заказчика.
Итак, выполненное Вами задание отправляется на проверку, и может быть подтверждено от нескольких секунд до 3-х суток. Если заказчик не подтверждает задание за 3 суток, то оно одобряется автоматически.
Итак, доходы. Мои, как я уже говорила - почти 10 тысяч рублей за 3 месяца. Я смогла выделить не всю историю своих финансов, но она весьма наглядная
Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Порой её можно собрать за пару часов, порой за день. Деньги приходят на счет в течении суток.
На сайте есть реферальная программа - сайт платит по 10 % от заработка сайта на каждом подтвержденном комментарии рефералов (если кому-то интересно, с удовольствием поделюсь реферальной ссылкой в ЛС).
Итак, мой вердикт сайту qcomment - однозначное "ДА!", работу с ним я буду продолжать с превеликим удовольствием.
Буду рада, если отзыв покажется Вам полезным.

Helga
написала 8 июля 2013 в 14:36

Спасибо за такой подробный и интересный. Заинтересовали=)

написала 10 июля 2013 в 18:17

Надо бы тоже перейти на этот сайт

написала 10 июля 2013 в 19:07

Очень рекомендую.

Apchel
написал 20 июля 2013 в 08:19

Иннеска привет, а я вот только сейчас твой скрин с выплатами рассмотрел внимательно - в среднем от 100 до 200 рублей в день, а вот смотрю 22 июня больше чем 1200 рублей, 5 июля 705 рублей, неужели ты на сайте столько за день зарабатывала ? Это сколько же нужно комментов написать, если их цена не превышает 14 рублей ? 24 часа писала :) ?

написала 20 июля 2013 в 12:41

нечасто, но вот вчера и сегодня есть такие задания, как безлимитные, можно писать пока у заказчика не закончатся оплаченные комментарии, можно писать хоть 100, хоть 1000 комментариев. Вот и получилось заработать много. Посмотрите, сколько дней до этого я не выводила, вот и увидидите, за сколько удалось заработать.

написала 20 июля 2013 в 12:42

Я бывает и по 500 рублей за день зарабатываю.

Elizavettta
написала 8 августа 2013 в 05:37

Спасибо большое за отличный отзыв! Очень доступно и подробно.Ссылку можно? Постоянно ищу доп заработок. Очень кстати будет

sapfir1717
написала 10 ноября 2013 в 03:59

После прочтения отзыва стало все понятно, что за сайт. как работает и как на нем работать, а самое главное, что платит. Не встречала еще таких сайтов, где можно столько заработать. Спасибо Вам большое.

Umka
написала 10 января 2014 в 02:26

Круто, я зарегистрировалась там, экзамен прошла, но работа идет как-то медленно, т.к. понятные мне задания быстро разбирают( Спасибо за подробный отзыв, надо разобраться с нюансами и зарабатывать. Хотелось бы добиться такого же результата;)

Bamby
написала 3 мая 2014 в 22:32

А вывод на кошелек Веб-мани?

написала 5 мая 2014 в 08:05

Да, только на ВебМани.

Инженерка
написала 5 мая 2014 в 20:06

Класс! Экзамен какого типа? Тесты?

написала 6 мая 2014 в 07:37

Нет, нужно написать отзыв или статью где-то символов на 600 на одну из предложенных тем (их где-то 5). Когда я регистрировалась - были весьма сложные темы, а сейчас предлагают писать про отдых в Крыму или про Макдональдс.

Юляшка1991
написал 7 мая 2014 в 20:47

Зарегистрировалась, но как то времени нет сейчас там сидеть)

Хиппа
написала 2 апреля 2015 в 12:04

Сейчас, увы, как я заметила, заданий там не очень много(