Отзыв:

Хотите работать за мизерные гроши - Вам на Затексту (+ яркие скрины)

15.06.2013
Дата: 04.07.2013
Достоинства: реферальная программа, большой выбор заданий
Недостатки: оплата недостойно низкая

С Затекстой я познакомилась, когда была в поиске работы в Интернете.
Работой я заинтересовалась, но очень скоро поняла, что с этим сайтом долгой дружбы у меня не будет.
Его плюсы:
- моментальная регистрация;
- большое количество заданий (я бы заказала, даже огромное, порой оно доходит до нескольких десятков тысяч)

- есть возможность выбрать, чем Вы хотите заниматься
- есть партнерская программа (Вы получаете 5 % от заработка)
Но минусы (лично для меня) перечеркивают все плюсы:
на сайте Zatexta.com совсем не уважают авторов и за работу платят ничтожно мало. Любой уважающий себя автор, работающий в интернете хотя бы непродолжительное время за такую стоимость вряд ли согласится работать. Судите сами: за 1000 символов уникального текста Вам предлагают аж 7 рублей (для примера, начинающий автор за свои статьи получает от 20 рублей за то же количество символов)
Как пример, привожу фото с блога, где я начинала работать .
Большинство заданий стоят и того дешевле - от 0,70 копеек, в зависимости от количества символов
Пока у Вас мало выполненных работ и Ваш рейтинг низок, проверяют Вас медленно и заработать нужную для вывода сумму в 100 рублей совсем непросто.
Решать, конечно, Вам, но лично я в Затексте соберу нужные 100 рублей и уйду оттуда.