Долговечность
Удобство
Отзыв:

Спортивный стиль и красота? Легко! Заходите, я расскажу!!!

15.06.2013
Дата: 18.07.2013
Достоинства: Удобные, красивые, стильные
Недостатки: не нашла
Долговечность
Удобство

Ни для кого не секрет, что кроссовки - это спортивная обувь, с платье их не оденешь, да и если говорить о красивой обуви, то в голову приходят скорее туфли или изысканные босоножки, но никак не кроссовки.
Фирма Skechers позаботилась о том, что бы сделать спортивную обувь не только полезной, но еще и красивой.
Итак, сначала о пользе:
-кроссовки очень легкие и удобные, надев их, забываешь сразу, что на тебе есть обувь;
- всем, кто хоть раз сталкивался со спортивной обувью марки Skechers, знает об их скошенной пятке, что способствует более плавному распределению нагрузки на позвоночник при ходьбе. Сначала трудно привыкнуть к такой обуви, но уже совсем скоро понимаешь, насколько это удобно.
Теперь о красоте:
-черно-розовый кроссовки прекрасно подходят как для занятий спортом, так и для романтической прогулки;
- я ношу Skechers с юбками, короткими спортивными платьями, джинсами, шортами - с любой одеждой они выглядят уместно, кроме как, наверное, к классическому костюму они не подойдут.
В общем, если Вы любительница яркой, стильной, но при этом удобной и полезной обуви - кроссовки Skechers созданы именно для Вас.