Отзыв:

Зачем платить больше?

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: приятный аромат, хорошо отмывает посуду
Недостатки: дороговат

Всем известная, хорошо разрекламированная торговая марка Fairy постоянно удивляет нас какими-то новыми своими открытиями. Вот и на этот раз появилась новинка - Fairy Platinum, якобы это средство помогает бороться с экстразагрязнениями. Об этом гласит ярко-красная наклейка с надписью "Лучшая формула Fairy против сложного жира" (ну, от платины как-то другого сложно ожидать).
Стоимость его слегка дороже, чем обычного Fairy, но любопытство взяло верх, и я сделала приобретение ароматом лимона и лайма.
Начну именно с него - запах ненавязчивый, что уже не может не радовать. Конечно, специально дела суперзагрязнения я не стала, но решила его опробовать на посуде, которая осталась после ужина.
Да, посуду Fairy Platinum вымыл хорошо, тут претензий нет, но также хорошо моют и другие средства этой марки, и даже более дешевые аналоги. Не вижу смысла платить больше. в дальнейшем всю посуду он отмывал хорошо, но и с другими средствами у меня, в основном, не было проблем.
Итак, мой вердикт - средство на уровне других, ничем особым не отличается, так что не стоит переплачивать за платину.