Отзыв:

Как говорится, "не очень, что бы очень..."

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: красивая бутылка
Недостатки: отвратительный вкус

Вино торговой марки Микадо со вкусом сливы мне довелось в своей жизни пить несколько раз. Впервые я его попробовала, когда мы в компании друзей отмечали первую годовщину нашей с мужем совместной жизни.
Тогда, конечно, оно показалось мне интересным, поскольку среди прочего алкоголя можно много чего посчитать вкусным и достойным внимания.
Когда же я попробовала его в кругу семьи, во время семейного торжества, то поняла, что мне это вино совсем не нравиться. Во вкусе ощущается спиртовой оттенок, а вот слива чувствуется весьма слабо.
В итоге, я не смогла выпить его ни капли - оно просто вызывало отвращение.
Единственный плюс, который я могу выделить у этого вина - это изысканная, красивая бутылка. Она немного изогнутая. как сказал мой друг, "напоминает изгиб девичьего тела".
Но, согласитесь, из-за красивой бутылки покупать вино, вкус которого совсем не понравился, наверное не стоит.
Итак, мой вердикт - твердое "нет" красному вину Микадо со сливой. Есть большое количество более достойных и вкусных вин.