Отзыв:

Попробую предсказать судьбу этого проекта. А вдруг сбудется?

15.06.2013
Дата: 17.07.2013
Достоинства: реферальная программа, достойная оплата, наличие конкурсов. интересные отзывы
Недостатки: их для меня здесь просто нет

Итак, пришла я на проект СпасибоВсем.ру совсем недавно по реферальному приглашению одной моей знакомой.
Проект новый, но с хорошими перспективами.
Во-первых, за 1000 просмотров оплата 100 рублей, а это ровно в половину больше, чем на аналогичном Irecommend, что будет стимулом для привлечения новых пользователей.
Во-вторых, реферальная программа - это всегда плюс, ведь кроме своего заработка, можно еще получать доход от работы других, если конечно привлеченные Вами пользователи начнут активно трудиться, а не ограничат работу на сайте только регистрацией.
В-третьих, проект новый, комментариев еще немного, по-этому можно создавать новые отзывы (ха них, кстати, дают более высокий уровень уровень репутации), от малого количества отзывов есть больший шанс, что они будут увидены большим количеством пользователей.
В-четвертых, интересные конкурсы (побольше бы таких), которые не только заинтересовывают новых имеющихся пользователей. но еще и привлекают новых.
В общем, я, почувствовав в себе силы провидицы, предсказываю проекту СПАСИБО_ВСЕМ.РУ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ, И УВЕРЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД.

ek9345
написал 17 июля 2013 в 19:40

В самую точку!

max
написал 17 июля 2013 в 19:41
Статус: Администратор

Иннеска, большое спасибо за ваш отзыв. Кстати, в скором времени на нашем ресурсе стартует новый конкурс с ценными призами!

написала 17 июля 2013 в 19:43

Я зарегистрировалась только сегодня... Но уже с уверенностью согласна с таким прогнозом!)