Отзыв:

20 рублей за отзыв?Легко! И это далеко не предел!!! (+очень много скринов)

15.06.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: честная оплата, нет ограничений в тематике, понятные условия работы, быстрый вывод, высокая стоимость оплаты
Недостатки: для меня их, на данном этапе, нет

На проект Имхо24 я наткнулась совершенно случайно - искала в Интернете информацию, и ссылка привела меня сюда.
Суть сайта - это ресурс, дающий авторам возможность писать отзывы, обзоры, статьи, получая за это доход. Проект новый, по-этому условия совсем несложные, а оплата честная и стабильная.
Итак, начнем с регистрации: достаточно просто ввести свои данные, никаких экзаменов выполнять не нужно. Единственное принципиальное условие, указать при регистрации, что Ваш аккаунт "авторский", только тогда за отзывы будет начисляться оплата

Стоимость отзывов от 10 рублей (иногда от 5 рублей (в основном, если пишете о фильмах, и Ваш отзыв по счету 4 и дальше))
Наглядно показываю, сколько я заработала на своих 11 отзывах
В зависимости от их величины, смысловой наполненности, грамотности написания, наличия фотографий и зависит Ваша оплата.
Красным цветом отмечены те деньги, которые я смогла вывести. Минимальная сумма вывода - 150 рублей. Как видите, набирается, она очень легко. Вывели мне их через 5 минут после отправки заявки.
Так, что по оплате все честно.
Поговорим о работе: изначально автор может писать только отзывы. После 20 подтвержденных отзывов, его могут допустить к написанию обширных отзывов и обзоров
После 30 написанных и подтвержденных отзывов автора смогут допустить к написанию статей
Есть еще бонусная программа (дополнительная оплата за активное участие в работе сайта, полные, объемные ответы на вопросы, комментарии) Также здесь можно увидеть рекомендации тем, кто планирует начать работу на сайте.
Реферальная программа пока что здесь отсутствует, так, что весь доход Вы будете зарабатывать исключительно своими силами.
Итак, подведем итоги: сайт Имхо24 вызывает у меня невероятный восторг - платят честно и весьма прилично, писать можно о чем угодно, никаких ограничений в темах нет. Доход пока что самый большой из всех, что я зарабатываю на отзывах, так, что сотрудничество с Имхо24 буду продолжать и дальше.