Отзыв:

Роскошный запах и очень результативное действие

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: невероятный запах, положительно влияет на кожу, многофункциональный
Недостатки: есть не во всех магазинах

Когда я решилась начать делать горячее обертывание, то среди прочего узнала, что более действенно будет, если пред процедурой использовать хороший скраб для тела. В магазине, из огромного выбора скрабов я наткнулась на этот, марки Fresh Juice. Видов его было несколько, но я решила приобрести именно "Rambutan & Strawberry", поскольку он как раз предназначался для подготовки тела к последующим процедурам.
Дома, раскрыв коробочку, я ахнула - запах у этого скраба просто ошеломляющий, после использования кожа пахнет настолько невероятно и так долго, что даже трудно передать словами.
Используя его в комплекте с жесткой мочалкой получаем хорошо подготовленную к обертывания кожу. Благодаря этому комплексу действий уже спустя 6 процедур у меня уменьшились объемы, ушел целлюлит.
Скраб я использовала не только для тела, но и для пяток - после него они становились нежными, как у ребенка.
К сожалению, этот скраб есть не в каждом магазине и зачастую приходиться очень долго его искать, что бы приобрести.
Но если Вы сомневаетесь, покупать или нет, я очень рекомендую - не пожалеете.