Отзыв:

Успешное лечение больных суставов

15.06.2013
Дата: 08.03.2014
Достоинства: Результативное лечение
Недостатки: Есть не в каждой аптеке

Не смотря на свой еще весьма молодой возраст, меня в последнее время стали мучить боли в правом коленном суставе. И хотя боли были периодичными, терпеть их не хотелось.

Я обратилась за помощью к врачу, после обследования он порекомендовал мне пройти курс "Глюкозамина максимум". Таблетки недорогие, да и в день нужно пить всего лишь 1, поэтому можно сказать, что лечение весьма бюджетное. Но результативное!

Я пила таблетки 3 месяца, потом еще раз прошла обследование. Врач подтвердил, что состояние значительно улучшилось, да и боли прошли, а для меня это самое главное.

Будьте здоровы и никогда не болейте!

kosenko
написала 8 марта 2014 в 18:38

интересное средство!

privet
написала 10 марта 2014 в 10:45

мне нужно это средство

Юлька-пулька
написал 18 мая 2016 в 15:45

Да, согласна с автором отзыва, что возраст не имеет значение, молодые тоже страдают от проблем с суставами. У меня вот дядька, 42 года, а как мучился бедный. Хорошо ему посоветовали начать принимать Глюкозамин Максимум от Натур продукт, эти таблетки действительно хорошо помогают. Недавно звонила ему, говорит намного лучше себя чувствует, ничего не беспокоит. Теперь просто как профилактику их использовать и я думаю он долго не будет знать проблем по этой части.