Отзыв:

Реальная история моего заработка (и не только) в ВКонтакте

15.06.2013
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Можно найти друзей, неплохой заработок
Недостатки: Много "мусора", спама

В этой социальной сети я зарегистрирована уже лет 5, наверное. Прошла я все этапы: от постоянного "зависания" в поисках множества друзей, прослушивания музыки, просмотра видеороликов, до более зрелого - заработка на своей группе.

ВКонтакте - это сервис, с помощью которого Вы легко найдете друзей и даже сможете устроить свою личную жизнь. Для этого сайт и создавался, изначально. Сегодня я могу легко общаться с одноклассниками, один из которых живет в Австралии, другой в Великобритании, третья - во Франции. Благодаря "ВКонтакте" я нашла друга, с которым не общалась больше 10 лет, а через него познакомилась с девушкой, с которой мы вскоре стали лучшими подругами, хоть и живем в разных городах. Мы ездим друг к дружке в гости, она была моей свидетельницей на свадьбе.

Со своим мужем я, правда, познакомилась благодаря своей куме, но я могу привести массу примеров своих друзей и знакомых, которые именно здесь нашли свою любовь.

Эта социальная сеть помогла мне не только поддерживать связь с дорогими мне людьми, но и зарабатывать. Ничего нового я, наверное, не расскажу, никаких новых секретов не открою: я создала группу несколько лет назад, долгое время занималась её раскруткой, приглашала людей, добавляла интересную информацию, проводила конкурсы. Постепенно группа набирала популярность, а я смогла начать на этом зарабатывать. Многие рекламодатели, владельцы других групп, интрнет-магазинов желают разместить свою рекламу в популярных группах. Конечно, уровень моей группы не был очень высоким, но такой пассивный доход меня устраивал.

Потом мне предложили продать группу за весьма хорошую цену. Я долго думала, не решалась, ведь это было моё детище. И все же я её продала. За все время группа принесла мне значительный доход (сумму не называю осознаннно). Теперь обдумываю еще несколько подобных проектов. Нужно вложить время и силы, но оттдача будет тоже немала.

Сейчас ВКонтакте для меня - это сервис, где я могу прочитать свежие новости, послушать любимую музыку, поиграть в какую-то ненавязчивую игру. Кстати, на популярных приложения в этой социальной сети тоже можно неплохо зарабатывать. С моим отзывом о подобном заработке Вы можете ознакомиться здесь