Отзыв:

Новая техника Red Magnum Collection в Магнит

13.02.2019
Дата: 01.02.2023
Достоинства: необходимая техника для дома, кухни, красоты и здоровья
Недостатки: цена без акций

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С началом февраля началась и новая акция "Red Magnum Collection" в сети магазинов Магнит. Все помнят уже знаменитую коллекцию Royal Kuchen,которая была представлена сковородками, бокалами и посудой, кастрюлями самых разных размеров, бытовой техникой и фарфором, ножами, даже к летнему отдыху приготовились и текстиль для дома могли приобрести.Теперь Royal Kuchen остается в памяти и дома у покупателей этой серии.

Создатели акции акцентируют внимание покупателей, что "Red" это новый бренд от компании-разработчика бытовой техники Redmond. Думаю, что у многих название этого бренда на слуху, а может и что-нибудь из техники есть в доме.

Коллекция Red Magnum представлена обширным количеством техники.

При этом создатели акции разделили технику на категории. Всего их четыре: для кухни, для дома, для красоты и ухода за собой и для спорта и здоровья. В этих категориях всем что-нибудь да нужно, по крайней мере мне точно.

Самая обширная категория представлена техникой для кухни- мультиварка, мясорубка, кофеварка, чайник, мельница для специй и др. Все это предлагается приобрести с максимально возможной скидкой. При этом максимальная скидка у каждой позиции своя. Например, самая большая скидка в 58% у мельницы для специй. С учетом магнитиков ее стоимость составит 599 руб. без приложения и 499 руб. с приложением.

Самый дорогостоящий получится пылесос. Их представлено два: беспроводной вертикальный и робот-пылесос. Их можно будет приобрести за 4999 руб. и 12 магнитиков.

Собственно, ознакомившись с акцией я поняла, что дешевле 499 руб. ничего нет, но при этом не стоит забывать, что это с учетом магнитиков.

Магнитики сейчас в бумажных наклейках не дают, поэтому если у вас нет приложения торговой сети, то просите их на кассе и вклеивайте в буклет.

На что еще стоит обратить внимание. В одном магазине все товары не представлены. Товары также разделены на категории магазинов где они будут продаваться. Так, мясорубку, минипекарню и кофеварку можно будет приобрести только в Магнит "Экстра", "Семейный" и "Опт". Утюг, фен, умные весы, отпариватель и вертикальный пылесос можно искать в сетях указанных выше и в "Магнит Косметик". Все таки для магазинов у дома оставили не большой ассортимент.

Представляю как обидно тем покупателям сети в городах где нет гипермаркетов, а купить хотелось бы то что там продается.

Я восприняла акцию с каким-то воодушевлением. Бренд Royal Kuchen уже не интересен, он приелся, а новый бренд заинтересует многих. Кстати, мой робот-пылесос еще работает, поэтому проверить что из себя представляет робот-пылесос под брендом "RED" не смогу.

Однако, ребенок увидел тостер. Теперь просит его купить. Я под сомнением, не будет ли он пылиться как ненужная техника. Если у вас есть тостер, напишите как часто им пользуетесь в комментариях.

Сама присматриваюсь к фену, напольным весам и утюгу. Необходимо принять решение что мне нужно в первую очередь, а это так сложно.

Впрочем, акцию порекомендую. Если нас не обманывают, то это должна быть хорошая техника.

Tangram
написал 2 февраля 2023 в 04:46

Если эта техника от Redmond, то к ней стоит присмотреться. А выбирать то, что нужно в первое очередь, можно при помощи жребия.

написала 2 февраля 2023 в 14:52

По поводу жребия спасибо за совет. А тостера у вас случайно нет?

написал 4 февраля 2023 в 22:24

Здравствуйте, сегодня купила мельницу, отличная штучка, ещё куплю, а тостер у меня есть, почти не пользуюсь, так как у нас (когда собираемся 10 человек) большая семья и для меня быстрее посушить хлеб в духовке. Если вы планируете готовить для небольшой кампании, то рекомендую. Из этой серии ещё планирую кое-что купить. До этого я покупала технику для кухни "роял кухен" (весы, кофемолку, миксер, кастрюли, ножи, столовые приборы, сковороды - надо менять) очень довольна, всё работает

написала 5 февраля 2023 в 14:14

Здравствуйте. Спасибо, компаний больших у нас не собирается, поэтому возьмём тостер

написал 5 февраля 2023 в 01:00

Здравствуйте. У меня есть тостер, причем ему уже лет 16-17. Я его даже со стола не убираю, бессмысленное занятие потому что мы его используем почти ежедневно.
На завтрак сделать тосты из батона, с собой тосты для бетеров на перекус. Иногда вечером когда ужин был слишком рано либо обед слишком поздно, то просто к чаю тосты с любой "насадкой" от паштетов , творожного/ сливочного сыра до пасты из 🥑, нута, да и просто со сливочным маслом и рыбкой. Вариантов масса. Я себе не представляю как это без тостера, даже родителей мужа подсадила на тосты, им тоже подарили и они очень активно им пользуются, а им на минуточку за 80 лет.

написала 5 февраля 2023 в 14:16

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я честно говоря даже про то что тосты можно с разными составляющими делать и не подумала. Теперь точно мысль о покупке закрепилась.

написал 22 февраля 2023 в 22:24

Купила чайник из коллекции Red Magnum Collection, а он бракованный 😞 завтра понесу сдавать. Провод в подставке не продет в специальное отверстие, и подставка и соответственно чайник стоит неровно.

написала 26 февраля 2023 в 21:43

Жаль что так случилось, но может с другим повезёт. А у меня чайник сломался, хотела купить чайник из этой акции. Правда не знаю куплю или подожду

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 11:48

Компанию Redmond знаю, а вот про новое название их бренда не слышала. Отличная акция - много полезных товаров.