Отзыв:

Ваше величество на кухне-новая акция в каждый дом

13.02.2019
Дата: 29.05.2019
Достоинства: Нужная вещь, сковороды с большой скидкой, большой выбор сковород
Недостатки: Можно потерять наклейки или буклет

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Совсем недавно прошла акция с приручением драконов, а с сегодняшнего дня (29.05.2019) началась уже новая. Новая акция называется “Ваше величество на кухне -Сковороды Royal Kuchen”

Узнала об этой акции совершая покупку в Магните у дома. Продавцы ничего о новой акции не сказали, а я по привычке захватила буклет, который лежал у кассы ради интереса, но и о наклейках напомнила.

По сравнению с акцией о приручении драконов эта акция на мой взгляд уже существеннее- сковорода нужна на каждой кухне.

Акция будет действовать с 29.05.2019 по 11.08.2019. В этот период можно будет приобрести сковороды Royal Kuchen со скидкой до 80 %, вернее купить сковороды можно до 13.08.2019.

Для того чтобы купить сковороду со скидкой нужно будет собрать наклейки. Всего 40 штук.
Чтобы получить наклейку нужно купить минимум на 250 руб. При этом наклейку можно получить не только в продуктовом Магните, но в Магнит косметик и Магнит Аптеке.

Наклейки нужно вклеивать в буклет.

Если бы Магнит придумал бонусную карту как в Пятерочке ( хотя я где-то читала, что в Магните в каких-то регионах есть такая карта), то было бы намного удобнее копить эти наклейки.

Хотелось бы обратить внимание на стоимость сковород Royal Kuchen при собранных наклейках. Самая дешевая сковорода -блинная. Обойдется в 399 руб. Самая дорогая- 899 руб.

Со сковородками фирмы Royal Kuchen я не встречалась, но магнит указывает основные преимущества этих сковородок:

Конечно, мне, как совершающему основные покупки для дома эта акция интересна. Ножи из пятерочки собрали, теперь можно и сквороду заиметь, уже две наклейки меня приблизили к новой покупке.

Кстати, еще есть время купить нож по акции

написала 30 мая 2019 в 09:02

Да мне тоже привлекла эта акция, стала собирать наклейки, вчера как раз в Магните на 1800 продуктов купила, уже три наклейки получила!

Леонидовна
написала 30 мая 2019 в 12:24

Вы наверное в Гипермаркете закупались? там вроде за 500 руб в чеке дают одну большую наклейку. А я вот очень хочу сковороду гриль. Это прям моя мечта :)

Owlteam
написал 9 февраля 2020 в 16:13

Удалось купить по этой акции целых две больших сковороды! Оказались очень хорошие и качественные. Один недостаток - тяжёлые.

Леонидовна
написала 10 февраля 2020 в 13:51

Мне удалось купить в декабре гриль, ковш и блинницу, хотя хотела сковороду на 24 см., но их уже не было. Поэтому брала то что было. И тоже довольна качеством. ежедневно готовлю в ковше ребенку кашу и нареканий нет вообще.