Отзыв:

Ножи со скидкой

13.02.2019
Дата: 20.02.2019
Достоинства: нож со скидкой до 98 %, не большая сумма для получения наклейки, не нужно хранить наклейки и буклет
Недостатки: участвовать можно только с выручай-картой

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Совсем недавно я рассказывала Вам об акциях в сети Магнит и сети Пятерочка.

Совершая вчера покупку в Пятерочке обратила внимание, что чек дали уж очень длинный. Ознакомившись с чеком оказалось, что с 19.02.2019 в сети данных супермаркетов началась новая акция " Серьезно о ножах", т.е. можно будет купить ножи марки Berndes со скидкой до 98%. Акция продлится до 24.06.2019.

Суть акции в том, что за каждые потраченные 200 рублей на выручай-карту начисляется одна электронная наклейка. Без выручай-карты участвовать в этой акции не получится.

В связи с тем, что наклейки виртуальные, баланс этих наклеек будет отображаться в чеке при покупке отдельной графой, т.е. там указывается сколько наклеек начислено и общий баланс наклеек. Еще следить за наклейками можно в приложении или в личном кабинете.

Чтобы получить скидку на нож нужно собрать максимум 100 наклеек.

Еще есть одна особенность. Электронные наклейки можно дарить. Чтобы подарить наклейки нужно зайти в личный кабинет, зайти в акцию "Серьезно на ножах" прокрутить страницу в низ. Там будет кнопка подарить наклейки. Если на эту кнопку нажать, то появляется еще одно окошко куда необходимо ввести номер телефона к которому привязана выручай-карта и нажать продолжить. Таким образом электронные наклейки должны перенестись.

Акция только началась, поэтому я не решила буду ли покупать эти ножи. Возможно куплю, если наберется необходимое количество наклеек.

Если сравнивать с подобными акциями в Магните, то тут сумма для получения наклейки меньше и шансов собрать больше.

milayaya01
написала 21 февраля 2019 в 08:10

На счет того, что сумма, для получения наклейки меньше, чем в Магните - это радует. Есть надежда, что я соберу. А то, что дарить можно наклейки, то для меня это новость. Спасибо за информацию.

написала 22 февраля 2019 в 11:59

о том, что дарить наклейки можно я вначале не поверила. Но зато теперь больше шансов собрать наклецки

vasja79
написал 22 февраля 2019 в 08:26

У меня уже 5 наклеек)))

написала 22 февраля 2019 в 11:59

на шажочек к ножам ближе :)

Рейтинг: -1
написал 28 февраля 2019 в 17:47

Кому нужны наклейки пишите 5 р если больше 100штук то 4р

написала 28 февраля 2019 в 21:55

А не очень ли уж жирненько по 5 руб/шт? Магнитовские по 1,5 руб/шт продают. Да и откуда у Вас такое большое количество наклеек? Извините, но уж очень на мошенничество похоже.

написал 19 марта 2019 в 17:47

Как могут китайские ножи продаваться по 3000 руб в среднем ? Красная цена этих ножей 500 руб, 3Cr13
Нержавеющая сталь, страна производства — Китай. Это модификация стали марки 440А, закаленная до 56 HRC. Используется при производстве ножей среднего ценового диапазона.
Также идет на изготовление топоров.

написала 19 марта 2019 в 21:13

я таких тонкостей по маркам стали не знаю, но как говорится спрос рождает предложение.

Tangram
написал 17 апреля 2019 в 04:17

Возможностью подарить свои наклейки, скорее всего, воспользуюсь.

написала 17 апреля 2019 в 17:59

кто-то останется очень доволен :)

написал 26 мая 2019 в 23:05

Здравствуйте!Приму в дар наклейки,может кому не нужны?Очень-очень хочу нож!89898059824.Заранее благодарю!