Отзыв:

Интересная акция по мотивам мультфильма

13.02.2019
Дата: 18.02.2019
Достоинства: интересные игрушки-подушки
Недостатки: не всегда дают наклейки приходится их выпрашивать.

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели моего отзыва!

Недавно я рассказывала о акции, которая проходит в сети магазинов "Пятерочка". В этот раз я решила зайти в магазин "Магнит", т.к. он находится ближе к дому. Оказалось, что после акции "Форма семейного счастья" с 13 февраля началась новая акция "Приручи всех драконов".

Если не все, то многие помнят мультфильм "Как приручить дракона", а недавно по телевидению показывали анонс уже "Как приручи дракона -3". Видимо именно с выходом третьей части и было решено провести эту акцию, но это только мои догадки.

Конечно, т.к. у меня ребенок, я решила принимать участие в акции, ведь продукты все равно покупаешь. А по условиям акции за каждые потраченные 250 руб. ( не считая табак и алкоголь) дается одна наклейка. При этом есть товары-спонсоры за которые даются дополнительные наклейки.

Наклейки вклеиваются в буклет. Его можно взять на кассе.

Если собрать 70 наклеек, то за 59 руб. можно купить игрушку, что позволит сэкономить 90% от стоимость игрушки без буклета. Можно, конечно, собрать и 20 наклеек, но тогда игрушка обойдется в 299 руб.

Задумка по акции неплохая. Многие дети любят мультфильм. А иметь у себя не большую игрушку-подушку в виде дракона захотят многие. Именно поэтому я хочу постараться собрать необходимое количество наклеек как можно быстрее, хоть и действует акция до 28.05.2019. Ведь практика показывает, что уже за месяц акционного товара не найти.

В акции рекомендую участвовать- дети будут точно довольны.

H.S: Еще хотелось бы отметить, что мне не нравится именно в Магнитах когда у них акции. В редких случаях сам кассир-продавец дает наклейки. В остальных эти наклейки приходится выпрашивать, что очень неприятно. Считаю, что если в твои обязанности входит выдать наклейку -давай и не важно участвую я или нет.

Надеюсь, что меня прочитает руководство сети магазинов Магнит и обратит внимание на последний абзац.